RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Курганцы хотят работать из дома

Курганцы хотят работать из дома

По данным опроса, 97% курганцев хотели бы иметь возможность работать из дома. Зарплата.ру выяснила, что именно их привлекает в удаленной работе и готовы ли они пожертвовать своей зарплатой.

Курганцы честно признались – работать лучше из дома

На момент опроса 11% работающих курганцев отметили, что им не нужно ходить в офис – они работают удаленно. Как оказалось, остальные мечтают о таком образе жизни. Больше всего курганцев привлекает возможность решать днем свои дела (74%), не тратить время на дорогу (66%), экономить на проезде (34%).

Для каждого пятого курганца несомненным плюсом удаленной работы является возможность обедать дома. 13% хотят ходить дома в пижаме и не бриться, а еще избегают общаться с коллегами лично.

Сказывается ли удаленная работа на зарплате? 37% опрошенных курганцев считают, что удаленные сотрудники зарабатывают меньше, чем другие, а 15%, напротив, думают, что работа из дома позволит им повысить зарплату.

Несмотря на желание курганцев осесть дома, 54% из них не готовы перейти на удаленную работу, если уровень их зарплаты сократится. А вот 44% согласятся на такие условия, если их доход сократится не больше, чем на четверть.

Зарплата.ру в Кургане занимает первое место среди сайтов по поиску работы и персонала (по данным Liveinternet). База региона включает в себя свыше 650 вакансий и более 9 100 резюме. На сайте Зарплата.ру в Кургане зарегистрировано более 3300 работодателей.В онлайн-опросе приняли участие 623 курганца с 4 по 10 сентября 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем