4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
24 сен 2017 в 12:07

Плевать на сОСАГУ. Не страхуюсь!

Гость
24 сен 2017 в 12:34

"система действует следующим образом: страховщик потерпевшего выплачивает ему деньги или производит ремонт, а затем обращается к страховщику причинителя вреда, чтобы тот компенсировал эти расходы"

Чуть менее двух лет назад после дтп с участием двух автомобилей я как потерпевшая сторона обращался в "свою" страховую компанию. И выплаты получал от нее же. Что изменилось сейчас???

Гость
24 сен 2017 в 12:34

Для большей эффективности надо сделать ужесточение ответственности за отсутствие полиса ОСАГО, например попался в первый раз лишение водительского удостоверения на год, и параллельно поднять ставку для автомобилей старше 10 лет, а то владельцы автохлама мало что без полиса, так ещё и в наглую прут на дороге, по принципу моей шушлайке ни чего не страшно.

Гость
24 сен 2017 в 12:38

Когда отдашь 250 косых с зарплаты-как миленький побежишь

Алекс
24 сен 2017 в 12:46

А сколько получили страховые компании (трлн. рублей) от нас остается загадкой))))

Гость
24 сен 2017 в 12:48

Цена ОСАГи все выше, условия для водителя все хуже. ПВУ возможно только в том случае, если ответственность всех участников ДТП застрахована по договорам ОСАГО. Т.е., если ты невиновен, имеешь ОСАГО, но виновник ОСАГО не имеет - ПВУ невозможно. Так на какой *** нужна такая ОСАГА? (Я не страхуюсь, призываю всех разумных водителей отказаться от ОСАГИ - пусть СК ***)

Гость
24 сен 2017 в 13:17

На сайте рса цены указаны по китайским аналогам. На дну нексию фара 2000 , но это Китай галимый на один месяц, и ещё нужно вычитается износ при получении наличными. Как они будут делать ремонт такими запчастями непонятно, в этих фарах горит проводка, они не светят нормально. Бампера и кузовщина встают кривой с огромными зазорами.

Гость
24 сен 2017 в 13:19

Ну наконец-то!!! Давно пора ввести такие нормы!!! Получается что-то типа эрзац-каско с ограниченной суммой.

Гость
24 сен 2017 в 14:10

Пошёл этот Юргенс и Осаго туда же.

Гость
24 сен 2017 в 14:45

Опять двадцать пять!
09 ПВУ возможно только в том случае, если ответственность всех участников ДТП застрахована по договорам ОСАГО.

На *** я застрахован, если буду бегать по судам. Пусть страховая платит мне и сама бегает разбирается с виновником дтп.
Всё через одно место, чуть подправят и ОГО Что мы придумали!

24 сен 2017 в 14:46

... меняет правила ....
Что в переводе означает ОПТИМИЗАЦИЯ!!!
Вот и Греф заявил, что сбербанк уходит из Европы по причине ОПТИМИЗАЦИИ.
И добавил, что зато в Казахстане ОПТИМИЗАЦИЯ проходит успешно.
Похоже нам дебилам не скажут причины, и правильно сделают.
Казахстан лучше, чем гейропа это точно!!!

Гость
24 сен 2017 в 15:51

Так и раньше можно было в свою обращаться, просто немногие знали об этом.

Гость
24 сен 2017 в 17:41

"Больше двух " или "двух и более?"

марамой
24 сен 2017 в 18:44

Марамои потирают ладошки ))))

Маргулис
24 сен 2017 в 21:11

Забавляют комментарии типа "вот въедешь, будешь знать...", "вот ролс-ройс протаранишь...", такие водятлы как бы сразу раскрывают свой потенциал, заранее извиняясь и покупая страховку. Нормально езди - нормально будет.

Гость
24 сен 2017 в 22:24

Значит, миллиарды, которые страховщики выплатили-они посчитали... А,сколько миллиардов страховщики в карман положили-не озвучили...Интересная математика!

Гость
24 сен 2017 в 22:52

опять это "если". значит, я, как добросовестно застрахованный, совсем не застрахована от непорядочности второго участника дтп. почему страховая не может взыскивать ущерб с виновного напрямую через суд, если у него не оказалось ОСАГО?

dfh
24 сен 2017 в 23:37

никакого желания покупать эти бездарные бумажи , хотя раньше страховался но в итоге понял толка от них никакого, при дтп по моей вине рассчитаюсь в руки,хотя стараюсь ездить аккуратно

Гость