Город Шлем не уберег: в Шадринске в аварии пострадал мотоциклист

Шлем не уберег: в Шадринске в аварии пострадал мотоциклист

Его не пропустила женщина на Subaru.

Мотоциклиста, после столкновения с авто, увезли в больницу | 45.ruМотоциклиста, после столкновения с авто, увезли в больницу | 45.ru
Мотоциклиста, после столкновения с авто, увезли в больницу

В городе Шадринске на ул. Шумилова водитель 1972 года рождения на автомобиле Subaru поворачивала налево. Женщина не уступила дорогу и столкнулась с мотоциклом Honda без государственного регистрационного номера. За рулем был 38-летний водитель.

— В результате аварии водитель мотоцикла госпитализирован в ГБУ Шадринскую БСМП. Ремни безопасности и мотошлем использовались, — отмечают в отделении пропаганды УГИБДД России по Курганской области.

Источник: отделение пропаганды УГИБДД России по Курганской областиИсточник: отделение пропаганды УГИБДД России по Курганской области
Источник:
отделение пропаганды УГИБДД России по Курганской области

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1502 нарушения Правил дорожного движения. За пьяную езду задержано восемь водителей.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем