Девятое ноября незаметно перешло в десятое, разошлись по домам участники форума, пересчитывая на ходу человеческий капитал, а они втроем всё катались и катались на колесе обозрения возле ТРК "Горки" - два президента и один губернатор. Вспоминали истории из жизни Столыпина, мечтали, пили лимонад. Расставаться не хотелось. Только под утро Путин сказал: "Борис, я подписал ваше заявление, отдыхайте и спите спокойно". "Не поминайте лихом", -попросил Дубровский. "Вообще забуду, - согласился президент.
Гость
12 октября 2017, 16:52
Вопрос!В России есть хоть один губернатор не из единой России????
Гость
12 октября 2017, 16:26
Все не будет, отставок, успокойтесь.
Гость
12 октября 2017, 16:38
Пенсионеру нужно подсказать, чтоб нашего убрал.
Гость
12 октября 2017, 16:52
Так, опять видим ковровое минусование антигубернаторских комментариев, которые потом пойдут в плюс, так как рабочий день у штатной трольчатины с Цвиллинга закончится.
Гость
12 октября 2017, 20:10
Правильно Владимир Владимирович нашего не освобождать, а садить надо. Я дополнительно сообщу где, когда и как будет пилить дорожный фонд.
Гость
13 октября 2017, 08:47
ОЧЕНЬ ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ!!!
Гость
12 октября 2017, 16:27
Да что ж такое?! опять мимо...
Гость
12 октября 2017, 16:19
Ну когда же мы увидим в подобной новости самую долгожданную для челябинцев фамилию)))
Гость
12 октября 2017, 17:42
Будем надеяться что после ноябрьских...
Гость
12 октября 2017, 16:10
ДУБРОВСКИЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДВЕНАДЦАТЫМ!!! Если согласны со мной, то ставьте +
Гость
12 октября 2017, 18:18
Одинадцать снятых губеров и один не снятый поставили вашему посту минусы
Поставил минус. Он должен быть не двенадцатым - а нулевым!
Гость
12 октября 2017, 17:05
Нашего увольте пожалуйста!!!!!
Гость
12 октября 2017, 16:08
Ну, когда же? Когда уже до челябинского доберутся?
Гость
12 октября 2017, 16:53
В Самаре два года люди выходили по выходным с требованием в отставку Меркушкина и дождались этого праздника. Мы не выходили ни разу, значит мы довольны Дубровским.
Гость
12 октября 2017, 17:34
Думайте лучше жить начнете!?
Гость
13 октября 2017, 08:53
Гость
12 октября 2017, 17:34
Думайте лучше жить начнете!?
Думаем, что другой губернатор будет что-то делать полезное для людей, а не "бизнесменов"!
Гость
12 октября 2017, 16:24
Дубровский в списке, но только в другом. В списке хороших губернаторов. Поэтому не надейтесь, он будет сидеть до конца своего срока.
Гость
12 октября 2017, 16:50
В списке форбс
Гость
12 октября 2017, 16:54
Это до 18 марта 2018г что ли?
Гость
12 октября 2017, 17:05
Нашего увольте, пожалуйста!!!!
Гость
12 октября 2017, 17:06
да чего вы про Дубровского расписались тут, такое ощущение что среди глупых людей живешь, а то его в отставку отправят, а вместо него какой то другой человек придет, инопланетянин с другой галактики, где не воруют и людей любят.
Гость
12 октября 2017, 17:16
нам не повезет
Гость
12 октября 2017, 17:52
Наполнилась тара-смени!
Гость
12 октября 2017, 21:31
Скоро заживем, еще лет 10 потерпеть осталось....
Гость
13 октября 2017, 16:50
Раньше темные крестьяне молились на царя батюшку и ходили ходоками просить защитить их от произвола барина. Теперь современные люди, вроде не глупые - молятся батюшке президенту, чтоб защитил от ставленника своего.... да уж, умом Россию не понять. Что изменится? их снимают с одних должностей, чтоб народ подуспокоился и назначают на другие хлебные места. И ставят взамен таких же , только с наказом -до выборов не шалить слишком уж. Чтож этих 11 губернаторов (одиннадцать!) за эти годы не поснимали постепенно, а прям как по заказу - сейчас, за полгода до выборов?
Идиотов делают из народа, а он и рад молиться - помогите, да помогите.... Зла не хватает.
Гость
12 октября 2017, 16:34
Ну что ж так не везет нам 9челябинцам)...
Гость
12 октября 2017, 17:00
9- это вас магнитов из администрации, которые зубами держатся за шатающиеся кожанные кресла. Ни стыда, ни совести нет
Гость
12 октября 2017, 16:21
видимо челябинские правители в списке неприкасаемых, обидно даже всё мимо и мимо
Гость
12 октября 2017, 16:29
Борис, до свидание
Гость
12 октября 2017, 16:31
А наш когда
Гость
12 октября 2017, 17:53
Владимир Владимирович, позволю себе подсказку, пожалуйста следующую фамилию найдите в списке , начинается на Д оканчивается Й, все просим об этом, уже устали все от его "деятельности"
Гость
12 октября 2017, 22:19
и тефтелева
Гость
12 октября 2017, 16:19
А наш когда?
Гость
12 октября 2017, 16:55
18 марта
Гость
12 октября 2017, 16:25
Когда Дубровского и Тефтелева отправят обратно в Магнитогорск?
Гость
12 октября 2017, 17:17
Обратно не отправляют - это лестница в одном направлении работает.
Гость
12 октября 2017, 16:10
Дубровского на выход попросили подготовится к декабрю. Переберется в СФ
Гость
12 октября 2017, 17:05
К Вальке-полстакана?
Гость
12 октября 2017, 17:49
Гость
12 октября 2017, 17:05
К Вальке-полстакана?
Уже давно, наверное, стакан до краев. Комсомольская юность далеко в прошлом.
Гость
12 октября 2017, 16:24
Да уж!!!! уже устали ждать и надеяться (((
Гость
12 октября 2017, 16:54
Предвыборная компания Путина в полном разгаре.
Гость
12 октября 2017, 16:45
Как жареным запахло Дубровский сразу дорожную революцию устроил....
Гость
12 октября 2017, 21:37
Только по гостевому маршруту
Гость
12 октября 2017, 16:46
Володя !!к нам загляни и отправь Дуброаского в оставку!!
Гость
12 октября 2017, 17:42
Сапог ему поцелуй.
Гость
12 октября 2017, 16:21
А вы друзья, как не садитесь, все в депутаты не готитесь!
Гость
12 октября 2017, 17:06
Иван Андреич, это Вы?!
Гость
12 октября 2017, 16:27
ну и ладно
Гость
12 октября 2017, 16:57
А магнитогорского когда ? Сколько можно ждать его отставки, сил уже нет терпеть его и его друга, земляка ?
Гость
12 октября 2017, 16:57
Странные люди, ну уберут Дубровского, поставят другого из той-же серии, на вас это как повлияет?! )))
Гость
12 октября 2017, 17:55
Один здравомыслящий.
Гость
12 октября 2017, 21:40
Может делом займется
Гость
12 октября 2017, 16:18
А нашего когда в отставку???
Гость
12 октября 2017, 16:02
ой да ладно. Как сказали 29 сентября 10 или чуть больше отставок - так и сделали...
Гость
12 октября 2017, 16:48
того кто их ставил менять пора...
Гость
12 октября 2017, 18:08
Гость
12 октября 2017, 16:48
того кто их ставил менять пора...
+1. Тоже на ум наворачиваются бессмертные строки про бордель и кровати.
Гость
13 октября 2017, 10:43
Гость
12 октября 2017, 16:48
того кто их ставил менять пора...
Такое ощущение что снимают их на пенсию, на "заслуженный отдых"... Обстановка неспокойная, щас отсидятся на придуманных должностях и снова на повышение.
Гость
12 октября 2017, 16:44
только бы не бориса -оно же наше родное
Гость
12 октября 2017, 21:36
Чье ваше ?
Гость
12 октября 2017, 16:08
Ну когда же?!
Гость
12 октября 2017, 16:20
А мы так и не дождались :(
Гость
12 октября 2017, 16:27
Снимают слабых, остаются только сильные.
Гость
13 октября 2017, 13:16
Этого "слабого", как вы говорите, перевели всей Единой Россией командовать. Бугага)))))
Гость
12 октября 2017, 16:26
Дубровский ВЕЧЕН!!!!
Гость
12 октября 2017, 16:16
Челябинская область готова молиться денно и ношно за нашего губера.
Гость
12 октября 2017, 17:26
Наш не уедет, пока у нас тут собираемость налогов такая высокая (см. тот же дорожный налог)
Гость
12 октября 2017, 19:20
Челябинск,Челябинск,челябинск.....
Гость