RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Город Взяли на конопляном поле: в Шадринске задержали друзей с крупной партией наркотиков

Взяли на конопляном поле: в Шадринске задержали друзей с крупной партией наркотиков

У них нашли полкило марихуаны.

470 граммов марихуаны нашли у 20-летнего шадринца | 45.ru470 граммов марихуаны нашли у 20-летнего шадринца | 45.ru
470 граммов марихуаны нашли у 20-летнего шадринца

В Шадринске у компании молодых людей изъяли крупную партию марихуаны, сообщают в полиции. Трех друзей задержали сотрудники ППС на пустыре, где парни собирали коноплю.

— В ходе личного досмотра у одного из них, 20-летнего неработающего жителя города, в рюкзаке был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилось около 470 граммов канабиса, собранные им для личного потребления, — комментируют 45.ru в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

По факту незаконного хранения наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание по этой статье —десять лет колонии.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем