Город «Страдает потерей памяти»: разыскивается жительница Кургана

«Страдает потерей памяти»: разыскивается жительница Кургана

Следственные органы просят помощи, чтобы найти пропавшую без вести женщину.

Последний раз женщину видели в центре города

В Кургане в следственные органы СК РФ по Курганской области родственники сообщили о том, что 66-летняя Чернявская Вера Федоровна ушла из дома 15 сентября 2017 года и не вернулась.

— В ходе производства доследственной проверки установлено, что последний раз Чернявскую видел супруг в районе главного почтамта по ул. Володарского в Кургане. Женщина является инвалидом II группы, страдает потерей памяти, — уточнили в пресс-службе следственного управления.

Приметы: на вид около 65 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, лицо смуглое, волосы темно-каштановые, прямые, короткие. Была одета в черную кожаную куртку, серый свитер, синие джинсы, коричневые туфли на маленьком каблуке. При себе имела женскую черную сумочку. Носит очки.

Всех, кто мог видеть или знает что-либо о местонахождении Веры Федоровны Чернявской, просят сообщить по телефонам: 8 (3522) 23-90-50, 43-97-94 или по телефону 02.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем