перейти к публикации
7 комментариев к публикации

А вы сдаете? В Кургане можно будет пожаловаться на поборы в детских садах и школах

Гость
1 ноября 2017, 12:20
В школах требуют сдавать в фонд школы, не сдашь, отношение к ребенку соответственно будет уже другое!!! Лично на своем опыте могу это сказать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2017, 12:51
будете звонить-то? или только в комментах напишите7
Гость
1 ноября 2017, 11:28
Учителя и воспитатели не просят ничего. Родительский комитет, глядя на бедственное положение в садиках и школах, сами выходят на собрание с инициативой оказать помощь . Все сборы и расходы и отчеты можно проверить у них. Если учитель или воспитатель думает о своей репутации, он никогда не будет просит в любом виде или сам собирать деньги. Только сам родители !!!!!
Гость
1 ноября 2017, 12:55
Сдаем для детей! Перестаньте гнать волну. Родительский комитет траты все контролирует. Никто там ничего не берет себе, все для детей. И да, кто не хочет сдавать или не может - не сдают. Никто и слова не скажет. Не придумывайте! Учителю это надо?
Гость
3 ноября 2017, 12:32
Речь идет не о фонде класса, не путайте. Который тратится на детей. А о фонде школы, и действительно есть такое, родители кто не сдают, отношение уже другое к детям.
Гость
3 ноября 2017, 13:00
Может и есть в каких-то школах такой фонд, я ни от кого не слышала.
Гость
4 ноября 2017, 14:39
Здесь комментарии почитав, и правда можно подумать что ни кто, ничего, никуда не собирает... У нас в гимназии не то что детям на подарки,(которые на фиг не нужны), на охрану, на олимпиады, на походы в разные места, на доп. занятия, на охрану, в фонд класса, в фонд школы, на тетради дополнительные по 5000 тыс.,окна в классе поставили, потолок сделали за 30 тыс., причём не спрашивая могу ли сдать? Просто поставили перед фактом, должны! И все это добровольно!