Город В районе поселка Украинец в Курганской области женщина сбила девочку

В районе поселка Украинец в Курганской области женщина сбила девочку

Ребенка госпитализировали в центральную районную больницу.

Девочка шла домой без взрослых | Источник: отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской областиДевочка шла домой без взрослых | Источник: отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Девочка шла домой без взрослых
Источник:
отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области

В Курганской области на 130-м километре автодороге Курган — Звериноголовское Звериноголовского района неподалеку от поселка Украинец женщина на автомобиле Volkswagen сбила ребенка.

— Девочка 2009 года рождения возвращалась домой из секции без сопровождения родителей и переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости перекрестка, — сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован в ГБУ «Звериноголовская ЦРБ». Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1122 нарушения Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано десять водителей.

Фото: отделение пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем