Город В Кургане проходит конкурс «Метелица» на лучшее новогоднее оформление

В Кургане проходит конкурс «Метелица» на лучшее новогоднее оформление

Участвовать могут и жители, и управляющие компании.

Дворы и дома оценит специальная комиссия

В Кургане до 22 декабря принимают заявки в конкурс «Метелица». Жители многоквартирных и частных домов могут украсить свой двор и выиграть денежные премии. Комиссия будет проверят каждую заявку с 25 по 29 декабря и оценит территории участников по следующим критериям: наличие и состояние фигур, декоративных элементов, сооружений (горок, лабиринтов), новогодней елки, украшений, гирлянд.

— Пять дополнительных баллов можно получить за оригинальные элементы благоустройства. Итоги мы подведем после январских праздников, — сообщили 45.ru в пресс-службе администрации города.

Обратят внимание члены комиссии и на порядок во дворах. Всего будет по три призовых места в номинациях: двор многоквартирного дома, прилегающая территория к жилому дому индивидуальной застройки, территория муниципальных учреждений социальной сферы.

Заявки принимаются на бумажном носителе по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) в департаменте развития городского хозяйства по адресу: ул. М. Горького, 109, каб. 11. Вопросы о проведении конкурса можно задать по телефону 42-89-06 (доб. 545).

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем