18 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1647)

Гость
7 дек 2017 в 22:38

Пора деду на пенсию. Второй Брежнев нам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2017 в 09:46

я и не сомневался, что он пойдет. также не сомневаюсь, что большинство будет за него. стабильность всем нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 10:53

Путин - лучший президент! Недаром в многочисленных опросах жители западных стран признаются в том, что хотели бы видеть его на посту руководителя своей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:27

17 лет ждали от Путина, надеялись и чего дождались, развал, безработица, нищета, постоянный рост цен, налогов,тотальная коррупция, триллионы выводятся в офшоры, самая богатая страна с 40% всех мировых запасов, а сейчас об нас весь мир вытирает ноги, мы стали нерукопожатные, вот результат, думайте, голосуйте, если вам наплевать на себя, на своих детей, внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:19

Путин вытащил Россию из развала 90-х годов и спас от развала, о котором так мечтал запад. Расчленение России не состоялось и Путина автоматически стал врагом номер один для запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 15:17

Ну кто его за язык-то тянул в преддверии Нового года?
Единственный оставшийся нормальный праздник испортил.

Гость
8 дек 2017 в 16:39

такс... товарищи злопыхатели - может кто-то пояснит - а кого хотим в президенты? Может дамочку в юбочке? Будет весело - не спорю, а что потом?:

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 17:45

Навальный? Собчак? Медведев?!? Поклонская?!?!???
Однозначно не хочу, чтобы президентом стал Якушев. Без него хана Тюменской области

Гость
8 дек 2017 в 17:48

Тут и спросить бессмысленно. Альтернативы Владимиру Владимировичу нет. Никто из здравомыслящих и адекватных россиян не хочет возвращения в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
8 дек 2017 в 20:45

Зажрались, вы господа. Либо вам еще совсем мало лет, и слабо помните, чтобы было в 90-х. Сыты-обуты, на авто, интернет вам подключили, и теперь размышляете: а вот бы еще кого!? Экспериментов захотелось? Ну так поезжайте к соседям нашим украинским хотя бы, сравните. Или еще куда-то. Дальше своего корыта не видете, кухонные разговоры. Ваш диванный ум не способен просто даже объять весь масштаб. Только слушаете тех, кто делает слыбые попытки внести раздрай в ваш некрепкий и недалекий ум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 18:23

А вот я оказался из тех людей, что и не знают, что думать.

Гость на этой грешной .......
9 дек 2017 в 21:52

Отвечу школоте, коррупция была в СССР, но жили мы хорошо..., Отец мой заработал 2 гаража, квартииру. Мамаа заработала квартиру , я не вы лазил из Геленджика и Анапы, Папа - монтажнмк,мама -продавец, Ездили везде, Узбекистона-ма, Таллин, вся воообще халва

ОТВЕТИТЬ
Гость на этой грешной .......
9 дек 2017 в 21:56

А ЧТО, самое главное ворья меньше было, люди были ЧЕСТНЕЕ И УМНЕЕ !!!!!!! Согласен к прошлому возврата нет ! Но ВВП скоро покажет , шавкам пиндосовским !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 22:13

Что-то портал вообще испортился. Мои комменты, неугодные чиновникам, и которые я могу и готов подтвердить документально ни один ни в одной новости не пропускают.

Ни одного СМИ не осталось, одни шестерки...

---
С.А.Черепанов

Гость
11 дек 2017 в 19:03

не разбираюсь в политике, но для меня есть один важный показатель - реакция Запада. Они его боятся и ненавидят. они боятся сильной страны. Вот так