14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

11 дек 2017 в 18:03

Самые опасные террористы находятся за океаном!

Дед.
11 дек 2017 в 18:07

Украина и Сирия уже надоели и их влияние на поддержание урапатриотизма и отвлечение внимания масс от снижения уровня жизни падает и переходит в раздражение.С радостью оставили бы и Донбасс ,но тут уж без <потери лица > никак не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 18:17

Какого вообще было лезть в эту Сирию? Они там столетиями воюют друг с другом. Наши деньги спустили, военных поубивали , а теперь уходят.

Гость
11 дек 2017 в 18:18

Триумф моли

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 18:25

86% россиян считают, что надо чаще проводить выборы. Поскольку к выборам повышают пенсии, зарплаты и материнский капитал.

ОТВЕТИТЬ
Желтая пресса
11 дек 2017 в 18:27

Отдали на откуп американцам, которые остаются и считают себя победителями. Интересно за какие преференции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 18:39

Всё! У чиновников истерия начинается по поводу выборов. Страх сильная сторона человека, а тем более у тех кто ворует у простых людей и их детей!

Гость
11 дек 2017 в 18:54

Смишно!Третий раз ужо выводит!Вводит и выводит и опять вводит...

Гость
11 дек 2017 в 19:14

— Именем тарабарского короля!

- Я сделан на радость людям!

— Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку..

— Плакали наши денежки.

— Пациент скорее жив, чем мёртв. — Пациент скорее мёртв, чем жив.

— Богатенький Буратино...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 19:17

Перед выборами миролюбивым сделался. Глядишь, к марту запретит жратву давить. Покушайте, милые избиратели, нормальной еды

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 20:25

Традиционный ежегодный вывод войск из Сирии. В прошлом году выводили, кажется, в феврале. В этом году немного припозднились, но до конца года успели.

Роман
11 дек 2017 в 21:12

опять вывести воиска, размножаются что ли там ?!

Гость
11 дек 2017 в 21:17

Сегодня на коментах кто-то хорошо заработал.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 дек 2017 в 21:23

А где Русская Весна, Великий Русский Мир, Новороссия? А ведь такой порыв был,такой подъем. Так весь пар в гудок и ушел. Только таблетки мои подорожали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 21:36

самые опасные террористы разгромленны
бабло освоено, пацаны в погонах потренировались в войнушку, теперь будем помогать нещастной стране скинемся все россияне! затянем потуже пояса! Мы, в Кремле думаем о вас.

11 дек 2017 в 21:36

Уважаемая сознательная часть общества, прокомментируйте пожалуйста информацию о контрактах заключённых сегодня в Египте.
Не наблюдается ли какая-нибудь корреляционная зависимость с действиями России в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 21:54

И так случайно получилось, что прямо перед выборами..... Как и новая ежемесячная выплата на первого ребенка.... Бывает же

Нарколог
11 дек 2017 в 22:02

Это напоминает героиновые галлюцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 23:00

В месте с рокировочкой идет на 5й срок,3 срока по 4 года и 2срока по 6,что у нас с конституцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 23:28

Стоило ли самолет гнать даль такую? Чтобы с Асадом пообниматься, да рисануться. мог бы из Сочи позвонить просто, сказать: Все пацаны, деньги кончились. Тикайте оттуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 23:31

Дежа вю

ЛЕВ
12 дек 2017 в 00:30

Нужна победа в войне перед выборами и фейковый вывод войск для электората.

посторонний В
12 дек 2017 в 00:36

Есть мнение,что их остатки удут в Афганистан. Опять туда по-премся добивать ?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
12 дек 2017 в 03:18

Соколята вернуться в Пермь,тишина нам будет только снится )))

Гость
12 дек 2017 в 07:02

"...Я очень надеюсь,что наш многострадальный народ осознает пагубность несменяемой власти,убогость и тщеславие забронзовевших лидеров,способных,увы,лишь наносить нам вред и постоянно двигающих Россию от катастрофы к катастрофе."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 08:27

обидно за тех военных которые едут туда,помогать чинам карманы наполнять на ваших жизнях. глупые люди ради кого вы воюете,вы просто мясо на котором строят бизнес

ПервакЪ
12 дек 2017 в 09:41

Не пойму радости, в чужой хате убрались а в своём доме дерьма по пояс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 09:57

надоел уже со своей сирией

Гость
12 дек 2017 в 10:04

Нет конца нашим славным, полным и окончательным победам над террористами в Сирии! Это какая уже по счету: третья, четвертая?

Гость
12 дек 2017 в 10:06

Начинаем кормить и строить... ( пенсионер) (с минималкой) !

ОТВЕТИТЬ
Ава
12 дек 2017 в 10:45

Народ как обычно! Ну да ладно. Пускай беснуются)) собака лает, караван идет!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 10:53

Март 2016-выводил. Декабрь 2016-выводил. Нынче третий раз... Может, забыл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 13:43

терпеть ненавижу

Гость
12 дек 2017 в 17:54

Что то я не слышал по телеку, что американские караваны с продовольствием в Сирию идут. А у России нахлебников--------. Да еще долги прощаем, только своему народу все туже на шее хомут стягивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 18:20

"Факторов для вывода российских войск с территории Сирии действительно очень много. Во-первых, российская армия непосредственно столкнулась в боевых действиях с войсками, более развитыми технологически, и с НАТО. И Москва очень быстро осознала, что "непобедимая и легендарная мощь российской армии" осталась только в лозунгах, что они отстали очень далеко. Мы видели два наступления на Алеппо. И они провалились. Особенно второе, усиленное тяжелой бронетехникой, баллистическими ракетами и подлодками, захлебнулось полностью. Большие потери в технике, плюс, финансовое положение резко ухудшается. Поэтому логично бы из Сирии выйти".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 18:32

Ведь еще недавно высшее политическое руководство России убеждало, что военная операция операция в Сирии не закончится, "пока не будут побеждены террористы". И вдруг - смешное стремительное бегство!
Как выводят войска солидные страны? Заявляют: ну, если случится то-то и то-то, мы через месячишко, глядишь, рассмотрим вопрос о возможном прекращении операции.
А как повела себя Россия? Внезапно взвизгнула и неожиданно для всего мира прямо с утра стремительно унеслась из Сирии. Едва успели для быдла сыграть телевизионную сценку отдачи приказа Главнокомандующим министру обороны о сверхсрочном выводе.
Ваши версии позора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 16:37

Тут я смотрю появились знатоки военного дела, а так же знатные политики международного уровня - им-то конечно лучше знать, когда войска вводить, когда выводить. Вводить-выводить будете сами знаете что. А президент пока в ваших советах не нуждается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:08

а почему нет радости, что наши парни домой возвращаются?

Загрузка...