27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

16 дек 2017 в 12:30

почему то не остается чувства справедливости как после вынесения ВМН с полной конфискацией!

Гость
16 дек 2017 в 13:15

ВСЕ ЭТО ВЕСЬМА ПЕЧАЛЬНО.. ГОСПОДА ТОВАРИЩИ...(( ОЧЕРЕДНАЯ ПОКАЗУХА КАК С СЕРДЮКОВЫМ И МАДАМ ВАСИЛЬЕВОЙ..((ДЛЯ ТЕХ У КОГО МОЗГ ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ АТРОФИРОВАН: У НИХ И СВОИ СПЕЦЗОНЫ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ И БРЯНСКОЙ ОБЛАСТЯХ МИНИКУРОРТЫ БЕЗ КРИМИНАЛИТЕТА И ПРОЧЕЙ ШУШАРЫ ПСИХОЛОГИ КРУЖКИ И ХОРОШИЙ ДОСУГ И ОБСТАНОВКА СООТВЕТСТВЕННО МНОЖЕСТВО ВИДЕОКАМЕР ЛБ РАЙОНА ОБРАЩЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ПОДЧЕРКНУТО РАБОЛЕПНО ВЕЖЛИВОЕ(((НА НЕДАЛЕКОМ ГОРИЗОНТЕ ВСЕГДА УСЛОВНО ДОСРОЧНО ОСВОБ!(( И ПРОЧИЕ БЛАГА И ПРИВЕЛЕГИИ(( ТАК ЧТО ДЛЯ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ЖАЛЕЮЩИХ КРОВОПИЙЦ СОСУЩИХ КРОВЬ СТАРИКОВ ДЕТЕЙ СЕМЕЙ ЛЮДЕЙ И ПУСТИВШИХ ЛАПЫ В ИХ И БЕЗ ТОГО УЖЕ ПРОХУДИВШИЕСЯ КАРМАНЫ СКАЖУ..ИХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ ИХ УВЫ..ЖУРЯТ( ТАКОВА СИСТЕМА..((( ПОКА РЕЖИМ НЕ РУХНЕТ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!( МНЕ ЛИЧНО НЕ ЖАЛЬ ПОПАВШИХСЯ ЗАРУКУ ПОДЛЕЦОВ!МНЕ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ЖИВУТ А СУЩЕСТВУЮТ В СТРАНЕ ГДЕ МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ РЕСУРСЫ !!!!(((/ ИНФОВОЙСКА И ЛИЗУ.НЫ СИСТЕМЫ ВТОПКУ

16 дек 2017 в 13:26

"В столичном СИЗО "Матросская тишина"правозащитники обнаружили корпус с VIP камерой-которая по комфорту не уступает 5* отелю!Постоялец камеры класса люкс,обвиняемый в мошенничестве Дионисий Золотов,ни в чем себе не отказывает.Телевизор размером со стену,холодильник с деликатесами..." Друзья,всем советую почитать про данного персонажа...(набрать в поиске имя и фамилию,куча материалов.) Остап Бендер отдыхает,а О"Генри плачет...Всем добра!

Гость
16 дек 2017 в 13:37

Да , а почему забрали только то что получил ? А где штраф в 100кратном размере ? НЕСПРАВЕДЛИВО ! Выйдет из заначек потырит и опять будет жить припеваючи. А то " бойтесь данайцев колбасок приносящий ? От голода что ли опух - колбасок ждал ! Вот втюхивает ! А мы простачки ВЕРИМ !!! ВЕРИМ!!! ВЕРИМ !!!! ПОДЕЛОМ!!!

Гость
16 дек 2017 в 14:44

Дали-мало.Он уже отсидел сколько!130 млн.!!))))Вобще смешно.Продаст пару домов и расплатится.Очередной фарс перед народом "аля" васильева.

Гость
16 дек 2017 в 16:42

На счетах арестовано в р-не 1 млрд руб., ну и имущество по ящику говорили 120 миллионов штраф ,остальные вернут а вот у Захарченко все отобрали .

Гость
16 дек 2017 в 19:52

Страной должна управлять естественным образом, веками сложившаяся элита. Она может начать закисать - включите социальные лифты, но только наряду (вместе) с социальными фильтрами.
Для этого не нужна советская (постсоветская) чиновничья орда, число чиновников может быть меньше в разы.

юрист
16 дек 2017 в 22:24

Путину бы промолчать про то, как Сечин уклонялся от явки в суд и его явка, по мнению Президента, не обязательна, так как в деле есть допрос. Но мог бы явиться. Страшно, когда такую чушь несет Гарант Конституции. Зачем тогда вообще суд? И почему он не вынес судебный акт о приводе Сечина? Или не поручил это Гаранту? Может вернуться к тройкам? Простого свидетеля давно бы заковали в наручники и приволокли в суд! Что творится в этой стране умалишенных правителей?! Воров не трогать! Единственное что я понял из этого процесса. Может и так, они друг друга и так жрут. Но никак не подавятся. Когда же это закончится? Этот беспредел в стране.

Оса
16 дек 2017 в 23:07

Присесть может каждый !

Гость
16 дек 2017 в 23:49

Дааа, и почему мы все такие умные и такие бедные. Вот в маленькой Чехии или в скандинавских маленьких странах - там почти коммунизм и счастливые старики с большой пенсией. А у нас только страна большая. И воры. С большими регалиями.

Гость
16 дек 2017 в 23:50

показательная порка.

Гость
17 дек 2017 в 04:41

друг другу на пятки наступают и клин клином вышибают

Гость
17 дек 2017 в 14:48

ВЕРТИКАЛЬ (фильм)...ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ...

Гость
17 дек 2017 в 17:02

Нужно ему героя России дать.

Гость
17 дек 2017 в 17:15

Ему нужно героя России дать. В СССР была расстрельная статья,и не спрашивали больной или нет ,сколько детей.ПОЗОРИЩЕ.