27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

ФОМА
15 янв 2018 в 14:19

а вы больше показывайте по телевизору наши фильмы с убийствами и драками!!! как не включишь любой канал- там драки убийства и все - герои!!! вот результат! уполномоченым не ехать нужно на место преступления ,а бить во все колокола, чтобы запретить показ фильмов до 01-00 ночи. дети не должны это видеть!!! толи ещё будет с такими руководителями!!!

Гость
15 янв 2018 в 14:27

Так с самого начала и всем понятно, что нынешние охранники= давешние сторожа. Толку от них одинаково, во всяком случае,в школах и садах. Это только родители не могут пройти к детям и учителям. А отморозки всегда находят, как обойти охрану. И деньги, потраченные на так называемую охрану- выброшенные на ветер деньги

Гость
15 янв 2018 в 14:27

я вот одного не пойму - неоднократно оставался на второй год, но семья при этом считается благополучной...

15 янв 2018 в 14:28

Училка похоже зря полезла... Сама пострадала и четвероклашек подставила, которые за нее вступились (молодцы, конечно, но пострадали в итоге). А охранники в школе - чаще всего не более чем вахтеры, которые максимум раздачу подзатыльников могут устроить.

Гость
15 янв 2018 в 14:34

Жаль, что у нас нет кровной мести, как на Кавказе - эти у..ды десять раз подумали бы, прежде чем идти в школу с ножами.

Гость
15 янв 2018 в 14:35

А охрана? А что - охрана? Ее нет. Тот дядечка, который сидит на вахте - максимум - вахтер, ну или, сторож... Нет охраны в школах... На всю школу, в лучшем случае, 3 мужика - "вахтер", завхоз и учитель физкультуры... Кто же должен был из них разнимать? Вопрос вот в чем, почему такой "ученик" учился в обычной школе, почему с ним не работали врачи?

angry bird
15 янв 2018 в 14:36

А че такое КДН и ЗП?
Первое, вероятно, комиссия по делам несовершеннолетних. Второе разгадать пока не могу.

мнение
15 янв 2018 в 14:38

Если государство провозглашено как социальное-заместо новых зданий пенсионных фондов.сбербанков и музея Ельцина пусть строит новые психиатрические стационары и амбулатории, социальных работников в школу.пару ментов на постоянной основе в места массового пребывания людей..участковых для выявления и профилактики безбашенных потенциально....а не вот этовот-денегнет выдержитесь-раздевайтесь ложитесь.а то выехала омбудсмен--проповедница с ликом иуды..авторитет свой подподнять умными словами на фоне трагедии.

Гость
15 янв 2018 в 14:41

с экранов ТВ все американцев обсуждают, что дети у них в школах стреляют, дескать вот американцы тупые... А наши то чем отличаются? Те же деграданты, рассуждающие о жизни через призму компьютерных игр. Собрал идиот лайков

мнение
15 янв 2018 в 14:42

а то сначала допустят повсеместно чтоб это все сформировалось-потом бегут реагируют по факту-когда ничего не поправить уже....а меж тем все бабки гребут к себе где можно и где нельзя...а такие инциденты-ну щас развернут компанию по выявлению..директор..зам директора..не обеспечили...не приняли мер...ещё там чего то не...ДА В КАЖДОЙ ВТОРОЙ ШКОЛЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО ЕСТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ-И СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.ПОКОЛЕНИЕ РАСТЕТ БЕЗ МОЗГОВ И НРАВСТВЕННЫХ ОСНОВ....ОНИ И ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НЕ ЗНАЮТ.

15 янв 2018 в 14:44

Мне вставка про скриншоты понравилась. "Компухтеры - зло!!! Они вредят нашим деточкам""

15 янв 2018 в 14:49

Родители работают, не бухают, не наркоманы, ребенок сыт, одет, обут - почему семья должна считаться неблагополучной?? А то что парень с головой не дружит, дак от этого ни кто не застрахован

15 янв 2018 в 14:53

Как бы учительнице срок не впаяли, за то что пыталась остановить этого обмудка. Он же типа несовершеннолетний, в нашей стране таких опасно трогать

Гость
15 янв 2018 в 14:57

Это какой нужно быть д-й чтобы разнимать дерущихся парней с ножами.

Гость
15 янв 2018 в 15:01

Действительно, а где вообще охрана, вот мы тоже платим за охрану, каждый месяц, видимо бабушке вахтеру, которая все носки, шарфы вяжет

ЖИТЕЛЬ ЧЕ
15 янв 2018 в 15:06

УЖАС. КУДА КАТИТСЯ МИР, НЕ ДЕТИ РАСТУТ, А ИЗВЕРГИ, МЯСНИКИ!!! НАШЛИ МЕСТО ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, НАСМОТРЕЛИСЬ БОЕВИКОВ!!

Гость
15 янв 2018 в 15:09

с америки все пришло

Гость
15 янв 2018 в 15:10

Астах спросил: Ну, как поплавали. Кузнечихе надо спросить, ну, как порезались. Омбудсмены по правам, это паллиатив, если нет ответственных по обязанностям.

Гость
15 янв 2018 в 15:11

Сумасшедший дом: сумасшедшие дети и сумасшедшие взрослые. Пожарные машины зачем приехали? Почему ВКС из Сирии не подтянули? Уже ничего с ними не сделаешь. Телевизор постепенно превратил всех в озверевших и*****. Пока пара поколений, не вымрет порядка не будет, естественно при условии полного отключения некоторых телевизионных каналов.

Гость
15 янв 2018 в 15:16

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! СКОЛЬКО ТАКИХ ЕЩЕ ПРОЯВИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!
ВСЕ В ХРАМЫ НА МОЛИТВУ!

15 янв 2018 в 15:16

"Растет число пострадавших в результате драки с ножами в пермской школе
Оба нападавших – подростки.
По данным Следственного комитета, конфликт произошел между двумя старшеклассниками – бывшим и действующим учениками 127-й школы."
Мое мнение, что повсеместная ложь и деградация, и есть настоящая причина случившегося.
И поэтому Следственный комитет в очередной раз будет врать, врать, врать, ... ну типа у ребят нарушена психика, или что другое.
Желая всем скорейшего выздоровления.

15 янв 2018 в 15:17

Ну, все, во всем виноваты компьютерные игры, не родители, которые на свои обязанности забили, не психиатры, у которых на учете общественно опасный субъект на свободе гуляет. Не даже охрана школы, на которую собирают деньги со всех родителей. И даже сам малолетний маньяк тут не причем. Виноваты во всем компьютерные игры! Фраза Лаврова тут просто на своем месте.

честьимеющий
15 янв 2018 в 15:22

Если за учительницу вступились десятилетние, значит не так все плохо.Жаль,что их ждёт прогнивше-преступная взрослая жизнь.

Гость+
15 янв 2018 в 15:23

ВОт она вся Российская действительность. На бумажке все очень хорошо, а по факту ... заходи кто хошь, делай чего хошь.

Гость
15 янв 2018 в 15:25

МК Ультра

Гость
15 янв 2018 в 15:29

Какая жуть! В каждом классе должна быть тревожная кнопка с выводом на пульт охраны по крайней мере внутри. Бедная учительница! Не вмешалась бы в драку - спросили бы "где был учитель, почему не разнял"? Вмешалась - сама пострадала и дети с ней :( Ей надо медаль за отвагу вручить.

Гость
15 янв 2018 в 15:37

вот она толерантность.у нас в классе мы ДВА года пытались исключить такого ученика с справкой от психиатра! Хорошо что добились! так как страшно было за детей в классе.

Гость
15 янв 2018 в 15:37

Дети - наше будущее. Исходя из настоящего, можно представить и будущее

Гость
15 янв 2018 в 15:55

Нападать на детей с ножом? Вот неважно кто из них там у психиатра наблюдался (по факту просто справку купил) - наказать всех по полной. Пока поддерживаем малолетних утырков и гопарей - такое не прекратится. Пора уже не просто убирать людей причастных к криминалу, но и бороться с самим этим "словом" и "понятиями". А дети и учительница - герои! Все таки есть шанс для нашей Нации стать лучше!

Трамп
15 янв 2018 в 15:55

А если бы был разрешен короткоствол - вообще перестреляли бы друг друга на..., идиоты...

Гость
15 янв 2018 в 15:56

Плоды безбожия налицо.

Гость
15 янв 2018 в 15:56

Попёрли ножи: в Волгограде ученик на нож другому "упал" прямо сердцем, теперь Пермь... А вы знаете. что сейчас в средней школе учатся все не нормальные? (Специально "не" отдельно, чтобы не подумали, что обзываюсь). Есть такие, которые не дают нормально учиться всей школе, их боятся и ученики и учителя. С их родителями не хотят связываться, потому что школу сразу обвинят чёрт знает в чём. Просто кто-то наверху решил, что этим не нормальным лучше социализироваться вместе с нормальными. Как сказала одна директриса: вначале года он один залезал под стол и гавкал, в конце года так стал делать весь класс. Так что ножи сегодня, молотки - завтра... И выбор есть лишь по предметам нападения, выбора по спецшколам нет, потому что и спецшкол нет. Однако проблема есть!

Гость
15 янв 2018 в 15:58

Какие родители, такие и дети. Все идет из семьи, плюс гены.

Гость
15 янв 2018 в 15:59

Родители детей из пострадавшего класса пишут, что зашли в класс два взрослых парня, один дверь держал и не выпускал никого, а второй стал учительнице наносить удары ножом, а потом уже ученикам. Не было никакой драки.

Гость
15 янв 2018 в 16:03

Почему нет кнопки вызова охраны у вахтёра?? Лучше бы камеры ставили не для эге... У нас в стране всё через одно место

Гость
15 янв 2018 в 16:12

Каким образом в школе оказался БЫВШИЙ ученик?? В этих учреждениях разве не действует пропускной режим??

Строитель
15 янв 2018 в 16:16

Не пойму одного, кто в этой истории врет больше: десятилетние дети или официальные лица (взрослые)?

Гость
15 янв 2018 в 16:30

Таким отморозки есть в каждой школе и отчислить их НЕВОЗМОЖНО !

Гость
15 янв 2018 в 16:31

Один состоял на учете у психиатра был с ножом,а второй не состоял и тоже с ножом.И чем они тогда друг от друга отличаются?

Гость
15 янв 2018 в 16:37

Компьютерные игры злоупотребляют стимуляцией в человеческом мозге «зоны стресса», предназначенной исключительно для спасения жизни в экстремальных ситуациях.

Гость
15 янв 2018 в 16:39

Зараженность западными либеральными идеями даёт свои страшные плоды. В Америке - это уже практически в норме - прийти с оружием в класс и расстрелять несколько человек.

Гость
15 янв 2018 в 16:47

Внимательно смотрите видео 51 сек. и всем все станет ясно . Я думаю все верят больше своим глазам , чем выводам властей. Лучше один раз увидеть , чем семь раз услышать.

Гость
15 янв 2018 в 17:01

Один из нападавших был за Навального, надо всех адептов этой секты поставить на учёт к психиатру!

Гость
15 янв 2018 в 17:02

Меня в этой статье раздражает омбудсменша Анна Кузнецова - ни рыба , ни мясо.

Гость
15 янв 2018 в 17:07

На центральных телеканалах- молчание. Как-будто ничего не произошло.

Гость
15 янв 2018 в 17:09

Скоро будем учительнице на зарплату скидываться,а она будет носки вязать и приговаривать-"больше надо,чтобы я ваших детей учила".

Гость
15 янв 2018 в 17:29

Еще нужно разобраться , что значит "наблюдался у психиатра", разве не психиатр должен был разобраться в его наклонностях, возможности агрессии, ведь сколько еще таких подростков наблюдается, а между тем они учатся в учебных заведениях, общаются со сверстниками, свободно гуляют по городу. Он должен был состоять на учете в Инспекции по делам несовершеннолетних, с регулярным посещением семьи. Одним словом профилактики, которая была в СССР, координации между органами нет и в помине, вопросов действительно очень много

Гость
15 янв 2018 в 17:53

Уже написали, что он был сторонником Навального. Тут без комментариев!!!!!!

Гость
15 янв 2018 в 17:58

так есть видео сия действия? или никто из наблюдающих учеников смартфон из штанов не соизволил достать?

Гость
15 янв 2018 в 18:09

Что-то не верится, что два старшеклассника специально пошли в кабинет начальных классов, а там начали драться между собой. И уж с трудом могу представить, что 4-классники ( дети 10-12 лет), все 12 человек (особенно девочки кинулись их разнимать). Скорее всего подростки целенаправленно шли в школу калечить и убивать, тем более страница в ВК одного из нападавших забита видео про нападение на школы в США. А еще были подписки на группы по этой тематике, но похоже что уже "подчистили" его страницу. Зачем это умалчивают не понятно....

Алексей
15 янв 2018 в 18:12

В Союзе не было видеокамер, омбудсменов,охраны, программ по противодействию терроризму и экстремизму,психологов и прочей лабуды, а дрались на кулаках за школой. Слава реформам?