Город Певцы, музыканты и творцы: 50 зауральских сирот поучаствуют в региональном конкурсе

Певцы, музыканты и творцы: 50 зауральских сирот поучаствуют в региональном конкурсе

Фестиваль получил название по аналогии с популярным телешоу.

Свои таланты продемонстрируют воспитанники шести детских домов

15 февраля в Житниковском детском доме Каргапольского района пройдет региональный фестиваль для воспитанников детских домов. Праздник, получивший название «Ты супер! # 45», поможет ребятам, оставшимся без родителей, продемонстрировать свой талант.

В творческих конкурсах поучаствуют около 50 детей, оставшихся без попечения родителей, из шести детских домов.

— Участники фестиваля будут соревноваться в четырех номинациях: танцевальный, музыкальный жанры (сольное выступление, коллективный вокал, оркестр), «Авангардная мода» (дефиле в необычном костюме, изготовленном из подручных материалов), а также «Территория хендмейд» (выставка декоративно-прикладного искусства: вышивка, выжигание, вязание, аппликация, рисунок, лепка и т.д.), — сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Судьи конкурса готовы наградить победителей и в дополнительных номинациях: «Приз зрительских симпатий», «За волю к победе», «Лучшая новаторская идея», «Самое артистичное выступление», «Лучшее сольное пение — Лучший дуэт» и другие. Победители получат дипломы и призы.

Фестиваль носит такое же название, как и проект на НТВ. В международном вокальном телеконкурсе «Ты супер!» принял участие сирота из Лебяжевского района Ваня Герасименко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем