3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

25 фев 2018 в 21:32

Молодцы ребята! Отличная игра! Новая смена - теперь началась новая эпоха Российского хоккея.

Гость
25 фев 2018 в 21:56

Сколько же здесь *** недовольных, выиграли-плохо, проиграли-плохо, сами то что сделали чем можно гордиться?

Гость
25 фев 2018 в 22:07

Кто хоть таких куртуазных комментаторов выпустил... Нам бы по-традиционней...

Гость
25 фев 2018 в 22:21

Что особо запомнилось Гусев молодца какие шайбы толкал в ворота любо дорого посмотреть!!! А так не особо захватывающе играли. и конеечно же свезло - немца на штрафную и еще бы здесь бы обложали... Но усе равно приятненько!!!

25 фев 2018 в 23:54

Что значит - хоккеисты из России? СБОРНАЯ РОССИИ!!!

Гость
26 фев 2018 в 04:25

Мы вам отомстим за 45 ну и за олимпиаду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 04:31

Пока хоккей ещё не совсем загнулся в нашей стране со 101-ым местом по уровню жизни населения среди 149 стран. Ребята просто молодцы. У Германии, кстати, 11-ое место по уровню жизни населения. А в Самаре тем временем нет денег на зарплату игрокам хоккейного клуба ЦСК ВВС, игроки бастуют. Где играть молодёжи в хоккей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 11:01

Германия чудит не ожидал такой прыти, им чемпионства хватит в футболе.

Гость
26 фев 2018 в 11:17

победа в чемпионате дворовых команд, а радости-то сколько! )))

Гость
26 фев 2018 в 12:08

ВСЕМ ВАМ, ЗЛОПЫХАТЕЛИ!
РОССИЯ ПОБЕДИЛА!
ТОЛЬКО НЕНАВИДЯЩИЙ РОССИЮ МОЖЕТ ТАК ПИСАТЬ!
ДАЖЕ БЕЗ ФЛАГА - БЫЛО ВИДНО - РОССИЯ!
РАДУЮСЬ И ГОРЖУСЬ! ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ПЕЛА ГИМН РОДИНЫ!
ВАМ, ЗЛОПЫХАТЕЛИ, НЕ ПОНЯТЬ, КАКИЕ ЧУВСТВА ПЕРЕПОЛНЯЛИ НАС!

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 14:29

Слава богу, закончилось унижение, проглотили.На данном этапе.

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 фев 2018 в 14:32

Да молодцы, да олимпийские медали к которым долго шли! Но есть но считаю, что ребятам просто повезло. Повезло то что вышла Германия, которая играла в таком же примерно ключе как и мы, была бы Канада со своим силовым прессинг хоккеем думаю шанс на медали был бы крайне низок. А пока да мы молодцы олимпийские медалисты! Урра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 17:44

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

игорь
26 фев 2018 в 17:57

это же игра
а игр в мире очень много
какие люди циники - одни игры баблом и медальками возвышают а другие даже хотят чтобы их никто не знал)
есть игра такая - лежать на диване
кто кого перележит - выигрыш ПИВО и сериал) а рядом БАБА голая)
чем не спорт?

Гость
26 фев 2018 в 21:23

Дешевые разговоры, наша мужская сборная по хоккею с шайбой - олимпийский чемпион, все остальное уже не имеет значения. На зимних олимпийских играх - кто стал чемпионом по хоккею и фигурному катанию - тот выиграл олимпиаду. а нашим недоброжелателям остается четыре года копить силенки.

Гость
27 фев 2018 в 14:21

Господи, с таким пафосом о победе над немецкой сборной говорят, как будто не в хоккей их победили, а в экономической конкуренции и теперь сотни тысяч немцев мечтают жить в Саратове, лечиться в Сыктывкаре и отдыхать в Пензе