RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Город В Зауралье ГАЗ въехал в стоящую иномарку

В Зауралье ГАЗ въехал в стоящую иномарку

В ДТП пострадал 14-летний подросток

Водители автомобилей не пострадали | 45.ruВодители автомобилей не пострадали | 45.ru
Водители автомобилей не пострадали

В Шумихинском районе Курганской области в ДТП пострадал подросток. Авария произошла 3 мая около 14:30 на 10-м километре автодороги «Иртыш» (Шумиха — Усть-Уйское).

— 32-летний житель Альменевского района, управлявший автомобилем ГАЗ-310221, наехал на стоящую на проезжей части Нonda Fit. В результате происшествия пассажир иномарки — 14-летний подросток — получил травмы и был госпитализирован. Водитель ГАЗа и 45-летняя женщина, сидевшая за рулем Нonda, не пострадали, — сообщает отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

3 мая на территории Курганской области зарегистрировано 29 ДТП, пресечено 1534 нарушения Правил дорожного движения, за управление автомобилями в нетрезвом виде задержаны 14 водителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем