RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

747мм 87%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город Арест Владимиру Рыжуку продлили еще на месяц

Арест Владимиру Рыжуку продлили еще на месяц

Срок заключения под стражей продлевают уже второй раз

Под арестом Рыжук находится с конца февраля этого года | 45.ruПод арестом Рыжук находится с конца февраля этого года | 45.ru
Под арестом Рыжук находится с конца февраля этого года

Курганский городской суд вновь продлил арест главе зауральского УФНС Владимиру Рыжуку. Как сообщила корреспонденту 45.ru адвокат обвиняемого Ирина Колпакова, Рыжук останется под стражей до 14 июня.

Это связано с тем, что в следующий понедельник истекает срок ареста главы УФНС — этот срок был продлен на 23 дня после истечения предыдущего.

Напомним, глава УФНС по Курганской области Владимир Рыжук был задержан 22 февраля этого года. Он обвиняется в получении взятки в 500 тысяч рублей от предпринимателя Владимира Баскаля. Кроме того, с июня 2017 года расследуется еще одно дело по ст. 160 УК РФ (растрата вверенного имущества в крупном размере с использованием служебного положения).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем