Город На улице Омской в Кургане дважды за день сбили пешеходов

На улице Омской в Кургане дважды за день сбили пешеходов

Один из них — несовершеннолетний

Первое ДТП произошло в первом часу дня, второе — в седьмом часу вечера

Вчера, 31 мая, в Кургане на ул. Омской были сбиты 2 пешехода. Первое ДТП произошло в 12:10 в районе строения № 3 дома № 171в.

— Водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем ЗИЛ-4331, двигался по ул. Омской со стороны автодороги «Иртыш» в направлении ул. Дзержинского. ЗИЛ наехал на женщину 1975 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, — сообщает отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану.

Пешеход доставлена во вторую городскую больницу.

В 17:30 на этой же улице в районе дома №53 водитель 1953 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ-21074, двигался со стороны ул. Чаусовской в направлении ул. Шевелевская.

— Мужчина наехал на 17-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения в виде ушиба головного мозга, доставлен во вторую городскую больницу, — сообщает отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану.

Фото: отделение пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем