Город Следователи задержали мужчину, который показывал детям половые органы на пляже Бабьи пески

Следователи задержали мужчину, который показывал детям половые органы на пляже Бабьи пески

Его опознали и другие пострадавшие

Мера пресечения судом еще не выбрана

Следователи просят суд оставить под стражей задержанного мужчину, который совершал действия сексуального характера в отношении детей. После начала проверки по информации жительницы города о подозрительном горожанине, который на пляже показывал детям свои половые органы, подозреваемого задержали. Полиция поймала его на следующий день после происшествия.

Более того, во время расследования уголовного дела, возбужденного в Кургане в апреле, мужчину опознали потерпевшие и свидетели.

— По версии следствия, у подъезда одного из домов по ул. Гагарина злоумышленник совершил иные действия сексуального характера, выразившиеся в открытой демонстрации своих половых органов находившимся во дворе детям, не достигшим четырнадцатилетнего возраста. По данному факту 29.06.2018 мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

В ближайшее время следственными органами будет решаться вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи ждут звонков очевидцев, которые видели, как подозреваемый мог приставать к детям на пляже, — любую информацию можно сообщить лично по адресу: Савельева, 18/1 или по телефонам 23-88-13, 23-88-30.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем