Город Спорт Курганские танцоры участвуют в кастинге проекта «Танцы. Дети» на ТНТ

Курганские танцоры участвуют в кастинге проекта «Танцы. Дети» на ТНТ

Команды центра уличного танца Bronx отправили видеозаявки и ждут вердикта

Результат Bronx на чемпионате Европы — 2 золота, 2 бронзы, 1 пятое и 2 шестых места

Воспитанники центра уличного танца Bronx участвуют в кастинге проекта на ТНТ. По словам администратора центра Виталия Наумова, видеозаявки для конкурса «Танцы. Дети» прислали все дуэты центра, которые принимали участие в чемпионате Европы, а также команда Dizzy Crew.

— Возраст наших участников от 11 до 16 лет. Идея поучаствовать пришла спонтанно. После первого этапа мы прошли во второй видеоэтап, где голосованием выбирают сильнейшего из каждой десятки претендентов. Что будет в третьем раунде — пока никто не знает, — рассказал Виталий 45.ru.

По словам администратора центра уличного танца Виталия Наумова, они отправили видео лучших выступлений коллективов с чемпионата Европы, откуда вернулись этой весной. Тогда воспитанники центра заработали четыре награды чемпионата Hip Hop Unite European Championship 2018, две из которых — высшей пробы. Еще три команды-участницы вошли в шестерку лучших.

Команда Dizzy Crew — финалисты чемпионата России 2018 по хип-хопу по версии Hip-Hop Unite, а, например, участницы дуэта Twix — двукратные чемпионы Европы (2017, 2018) по хип-хопу по версии Hip-Hop Unite. На первых этапах кастинга в популярное шоу участников выбирают по предложенным в группе во «ВКонтакте» роликам танцевальных номеров, где идёт голосование.

Виталий отметил, что в планах команд — участие в чемпионате мира, но оно запланировано на октябрь, поэтому танцоры надеются пройти кастинг в проект.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем