RU45
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кургане
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

750мм 81%
Подробнее
USD 82,92
EUR 96,86
Город Житель Кетовского района пропал без вести, чтобы получить страховку

Житель Кетовского района пропал без вести, чтобы получить страховку

За мошенничество в сфере страхования мужчине и его сообщнице грозит до 6 лет лишения свободы

Рыбак пропал, чтобы не платить долги | Источник: Алёна КононоваРыбак пропал, чтобы не платить долги | Источник: Алёна Кононова
Рыбак пропал, чтобы не платить долги
Источник:
Алёна Кононова

В Кетовском районе местный житель фальсифицировал собственное исчезновение. О пропаже заявила его знакомая. Жизнь мужчины была застрахована в трех организациях на сумму более 4,7 миллиона рублей.

— Женщина сообщила, что мужчина ушел на рыбалку и не вернулся. Во время поисков мужчины на берегу Тобола были обнаружены его вещи: куртка, шапка, удочка и насос. Сотрудники полиции выяснили, что мужчина должен по кредитам банкам Кургана более 2 миллионов рублей, — сообщают в пресс-службе прокуратуры Курганской области.

Пропавшего мужчину обнаружили у сожительницы в селе Лесниково. В отношении сообщников возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество в сфере страхования». Обвиняемым может грозить лишение свободы на срок до 6 лет.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем