RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жители соседних с Зауральем регионов сегодня утром проснулись от толчков землетрясения

Жители соседних с Зауральем регионов сегодня утром проснулись от толчков землетрясения

Толчки магнитудой 5,9 ощутили жители Челябинской и Свердловской областей

Жители Катав-Ивановска сообщают о трещинах в стенах и разбитой посуде

В Челябинской области около 4 часов утра произошло землетрясение. По данным портала 74.ru, эпицентр землетрясения находился в Катав-Ивановском районе. Магнитуда самых сильных толчков доходила до 6,0.

Жители Катав-Ивановска сообщают, что пострадало здание городской больницы. В индустриальном техникуме сегодня отменены занятия.

Толчки землетрясения почувствовали жители Челябинской и Свердловской областей и Башкирии

— У нас, в Шанхае (микрорайон Катав-Ивановска. — Прим. ред.), сильно трясло, с четырёх утра всей семьёй не спим. Пришла на работу — делимся впечатлениями. Оказалась, у меня дома так, ерунда — только мелочёвка с полок попадала. А у кого посуда побилась, трещины на стенах, на печках. Все в шоке, обсуждаем. Тут завод «СМАРТ», который семечки жарит и упаковывает, распустили — что-то с оборудованием у них случилось, — приводит рассказ жительницы Катав-Ивановска Юлии 74.ru.

В Свердловской области, по информации Е1.ru, несколько человек звонили в МЧС с сообщением о толчках. На территории региона, сказали нашим коллегам в пресс-службе ведомства, сейсмическая активность не нанесла никаких разрушений.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем