Город Дороги и транспорт Происшествия Женщина в пригороде Кургана сбила двух пешеходов, которые шли по проезжей части

Женщина в пригороде Кургана сбила двух пешеходов, которые шли по проезжей части

По предварительной информации, пешеходы были пьяны

Несмотря на то, что можно было идти по обочине, пешеходы двигались по проезжей части | Источник: Татьяна ТихоноваНесмотря на то, что можно было идти по обочине, пешеходы двигались по проезжей части | Источник: Татьяна Тихонова
Несмотря на то, что можно было идти по обочине, пешеходы двигались по проезжей части
Источник:
Татьяна Тихонова

Сегодня ночью у дома № 7 по улице Загородной в городе Кургане произошло ДТП с пешеходами. 34-летняя женщина на ВАЗ-21120 двигалась по улице Загородной в сторону выезда на автодорогу «Иртыш». Она наехала на двух пешеходов 44-х и 43-х лет, которые шли попутно по проезжей части при наличии обочин.

— В результате ДТП 44-летняя женщина-пешеход получила ушибленную рану теменной области, ушибы правой и левой голени, обозначена необходимость амбулаторного лечения. По результатам освидетельствования на состояние алкогольного опьянения — находилась в состоянии опьянения, — сообщили в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану.

У второго пешехода диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, закрытый перелом левой голени, тупую травму живота. Его госпитализировали в отделение травматологии второй городской больницы Кургана. По предварительной информации из медицинского учреждения, на момент ДТП находился в состоянии опьянения, уточняют в ГИБДД.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем