Город В Кургане без отопления остаются три дома

В Кургане без отопления остаются три дома

Вопросы по запуску тепла можно будет задать 18 октября

Два из трех не подключенных к отоплению домов обслуживаются УК «Респект»

В Кургане отопление не подключено в трех многоквартирных жилых домах. Тепло не получают жители домов, расположенных по адресам:

  • улица Космонавтов, 31, обслуживает УК «Респект»;

  • улица Промышленная, 31, обслуживает УК «Респект»;

  • улица Краснодонская, 7, непосредственный способ управления МКД.

— По информации департамента жилищно-коммунального хозяйства, теплоноситель подан в 20 многоквартирных домов по улице Джамбула, а также в дома по проспекту Маршала Голикова, где горожанами была самовольно открыта задвижка на неопрессованную теплотрассу, — сообщает пресс-служба мэрии.

В нашей группе во «ВКонтакте» подписчики отмечают, что батареи остаются холодными в Черемухово — в доме № 8а по улице Каштановой и на Увале — дом № 1 по улице Интернатовской.

Задать вопросы по запуску тепла и регулировке температуры в домах и квартирах можно будет 18 октября во время очередного прямого провода с директором департамента жилищно-коммунального хозяйства Александром Гонцовым. Задать вопросы можно будет по телефону 42-88-30, доб. 290 с 9:00 до 10:00.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем