Город Жители поселка Смолино второй год ждут, когда им поставят автобусную остановку

Жители поселка Смолино второй год ждут, когда им поставят автобусную остановку

Мэрия планирует установить павильон ожидания в 2019 году

Павильон ожидания на конечной остановке в посёлке Смолино установлен

В редакцию 45.RU обратились жители посёлка Смолино с жалобой на отсутствие остановок общественного транспорта. По словам позвонившего Евгения Петрова, у которого в Смолино живут родственники, остановки «Посёлок Смолино» и «Церковь» снесли еще два года назад.

— Приехала бригада, снесла два остановочных комплекса. Люди, которые убирали остановку, сказали со всеми вопросами обращаться по адресу Коли Мяготина, 89а (управление дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана. — Прим. ред.). Там сказали, что всё сделают в мае. Остановки до сих пор нет, — рассказал Евгений Петров.

45.RU направил официальный запрос в администрацию Кургана. Нам ответили, что павильон ожидания на остановке общественного транспорта «Посёлок Смолино» (конечная) находится в удовлетворительном состоянии.

— На остановке общественного транспорта «Церковь» (в сторону города) планируется установить павильон ожидания в 2019 году, — сообщается в официальном ответе мэрии.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем