Город Продажа ёлок и обустройство ярмарки на центральной площади Кургана начнётся 15 декабря

Продажа ёлок и обустройство ярмарки на центральной площади Кургана начнётся 15 декабря

Горожане смогут купить продукцию зауральских производителей

В Кургане уже работают две ярмарки выходного дня

До Нового года осталось три недели, и подготовка Кургана к празднику стоит на особом контроле администрации города. С 15 декабря в Кургане начнётся новогодняя торговля ёлками. В этом году администрация выделила порядка 70 мест, где можно будет приобрести ёлку.

— С этого же дня на центральной площади Кургана начнут устанавливать домики для праздничной торговли. Домики будут выполнены в едином стиле, — приводит слова директора департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павла Колмогорова пресс-служба мэрии.

Продукцию местных сельхозпроизводителей можно приобрести уже сейчас на ярмарках выходного дня, работающих рядом с Центром культуры и досуга «Современник», у дома № 25 и возле Центра культуры и досуга «Спутник». Курганцы могут приобрести овощи, мёд, рыбу, мясо и продовольственные товары в заводской потребительской упаковке.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем