Город 13 января на центральной площади Кургана отметят старый Новый год

13 января на центральной площади Кургана отметят старый Новый год

Еще одна праздничная площадка будет работать возле ЦКиД «Современник»

Встречать старый Новый год Курган начнет с 18 часов вечера 

13 января курганцев приглашают на центральную площадь отметить старый Новый год. Праздничная программа начнется в 18 часов. Тех, ко решит встретить старый Новый год у главной городской ёлки, ждет театрализованный концерт «Чудеса под старый Новый год».

— В программе — выступления лучших солистов и хореографических коллективов, новогодние игры, забавы, танцы и, конечно, встреча с героями праздника — Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, — сообщает пресс-служба мэрии.

Еще одна праздничная площадка буде работать в Заозёрном на новогодней площадке у ЦКиД «Современник». Здесь для жителей микрорайона проведут концерт с участием творческих коллективов и игры. Начало мероприятия 13 января в 18 часов.

Праздник продолжится 14 января в библиотеке имени В. Маяковского. В 18 часов вечера здесь состоится творческая программа «Экспресс хорошего настроения». Пассажиры новогоднего экспресса посетят различные станции. Например, на станции «Театральная» курганцев ждёт читка от проекта «Театральные читки Кургана» и фрагмент спектакля «Чистая классика» театра-студии «Суббота+». Гостям вечера расскажут о планах и основных мероприятиях Маяковки в 2019 году.

 Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем