Город Молодые семьи Кургана поборются за денежные призы городского фестиваля

Молодые семьи Кургана поборются за денежные призы городского фестиваля

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 16 февраля

Семьям предстоит показать кулинарные способности, эрудированность и пройти спортивные состязания

В Кургане началась подготовка к девятому городскому фестивалю «Молодые семьи молодого Кургана — 2019». В этот раз он будет посвящен Году театра в России. Сейчас идет прием заявок на участие. Их можно подавать до 16 февраля. Участвовать в фестивале могут полные семьи, проживающие в Кургане. Возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет.

— Состязания фестиваля под общей темой «Семейный театр» пройдут в течение двух недель и в несколько этапов. По традиции семьи-участники покажут быстроту и ловкость в спортивных соревнованиях, встретятся в кулинарном поединке и продемонстрируют эрудированность в интеллектуальной игре. Кроме того, участникам предстоит проявить свои таланты и способности в творческом этапе, — сообщает пресс-служба мэрии.

Открытие фестиваля пройдет 16 февраля в 11 часов утра в торгово-развлекательном центре «Стрекоза». Завершится фестиваль 5 марта. Жюри выберет три семьи-победительницы, набравшие наибольшее количество баллов по итогам всех испытаний. За первое место конкурсанты получат денежный приз в размере 50 тысяч рублей, за второе — 20 тысяч рублей, за третье — 10 тысяч рублей.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем