Город В Кургане коммунальную аварию на улице Гоголя устранили быстрее запланированного срока

В Кургане коммунальную аварию на улице Гоголя устранили быстрее запланированного срока

Центральная площадь для движения транспорта открыта с сегодняшнего дня

Аварию устранили быстрее запланированных сроков

В Кургане улицу Гоголя на участке от улицы Ленина до улицы Томина с сегодняшнего дня, 18 февраля, открыли для движения транспорта. Специалисты «Водного союза» смогли ликвидировать аварию на водопроводе быстрее запланированного срока и без отключения воды в жилых домах.

— Начиная работать на месте выхода воды на поверхность, иногда мы не можем сразу определить место утечки, характер и способ ее устранения. Предварительно обозначается перечень зданий и сооружений, которые, возможно, попадут в зону отключения холодного водоснабжения. В случае с утечкой на улице Гоголя ситуация осложнялась тем, что место прорыва было скрыто и происходило подтопление зданий, — приводит слова руководителя «Водного союза» Владимира Овсянникова пресс-служба компании.

В воскресенье бригады «Водного союза» также ликвидировали аварию на улице Карбышева, из-за которой без воды остались три курганские больницы с круглосуточным пребыванием людей — городская больница № 2, инфекционная больница и Курганский областной противотуберкулезный диспансер. Рабочие начали устранять аварию в 16 часов, через 12 часов водоснабжение было восстановлено.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем