Город В Кургане на месяц закроют для машин улицу Сибирскую на участке от Орлова до Бурова-Петрова

В Кургане на месяц закроют для машин улицу Сибирскую на участке от Орлова до Бурова-Петрова

Ограничение движения начнет действовать с 9 часов утра 1 марта

Дорогу перекрывают из-за капитального ремонта водопровода диаметром 200 миллиметров

В Кургане на месяц закроют для движения транспорта улицу Сибирскую на участке от улицы Орлова до улицы Бурова-Петрова. Запрет на движение всех видов транспорта будет действовать с 9:00 1 марта до 21:00 31 марта.

Дорогу перекрывают из-за капитального ремонта водопровода диаметром 200 миллиметров, расположенного на этом участке. Отремонтировать сети нужно до лета, поскольку этот участок дороги включен в список улиц, которые будут отремонтированы в рамках дорожной кампании 2019 года.

— Мы делаем все что можем в условиях нехватки рабочих рук, спецтехники и финансирования. Но в первую очередь нас заботит надежность систем водоснабжения и водоотведения в городе. Поэтому все запланированные нами на этот год мероприятия по ремонту сетей должны быть выполнены, — сказал пресс-службе «Водного союза» руководитель организации Владимир Овсянников.

Он подчеркнул, что после ремонта водопровода дорожное покрытие будет восстановлено в зимнем варианте. О возможном отключении холодного водоснабжения в районе проведения ремонтных работ сообщат дополнительно.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем