Город В Заозёрном выбирают место под юбилейную аллею

В Заозёрном выбирают место под юбилейную аллею

Деревья закупят на деньги, вырученные от сбора макулатуры

Активисты собрали более пяти тонн макулатуры | Источник: НАШ ЗАОЗЁРНЫЙАктивисты собрали более пяти тонн макулатуры | Источник: НАШ ЗАОЗЁРНЫЙ
Активисты собрали более пяти тонн макулатуры
Источник:

Активисты общественного движения «Наш Заозёрный» просят жителей высказать свои предложения, где высадить аллею деревьев к дню рождения района. Деревья закупят на деньги, вырученные от сбора макулатуры. На 29 марта активисты собрали уже более пяти тонн, акция по сбору макулатуры продлится до 30 апреля.

— Конечно, хочется, чтобы место было для Заозёрного знаковое, удобное для жителей. Пишите, предлагайте, где видите аллею деревьев в нашем районе. Может, заложить несколько небольших аллей, а может, одну большую. Мы будем пытаться согласовывать ваши предложения по местам с городскими властями, — написал на своей странице в соцсети руководитель движения Дмитрий Хапов.

Первые предложения под постами в соцсетях от жителей Заозёрного уже поступили. Деревья просят высадить вдоль проспекта Маршала Голикова.

— Вдоль проспекта, от 6-го до 3-го микрорайона, там совсем нет деревьев, хотя бы по несколько деревьев в год. А в одном месте зачем? В одном месте будет красиво, а в остальных пусто, — написал Александр Корнилов.

— Между 6-м и 5-м микрорайоном. Хорошее место. Дети будут спокойно в школы и садик ходить, — предложила Ольга Кочнева.

Екатерина Лопатина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем