Город В Кургане вырос спрос на гаджеты для здоровья и спорта

В Кургане вырос спрос на гаджеты для здоровья и спорта

За последний год продажи этой электроники подскочили в несколько раз

Теперь горожане смогут приобретать технику у нового продавца 

В Кургане появился первый магазин федерального ритейлера цифровой и бытовой техники — электронного дискаунтера «Ситилинк». Торговый объект площадью 450 кв. м открылся сегодня в торгово-развлекательном центре «ГиперСити» по адресу ул. Коли Мяготина, д. 8.

Компания работает на российском рынке с 2008 года. В ассортименте представлено 65 тысяч наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей. Все магазины «Ситилинк» оборудованы терминалами для самостоятельного оформления заказов, кассами оплаты и окнами выдачи товаров.

— Жители Кургана и раньше имели возможность обращаться в нашу сеть — в городе находятся пункты выдачи интернет-магазина компании, но теперь доступность техники станет значительно выше, так как каждый магазин — это еще и склад с более чем 4000 товаров, — отметил Эдуард Полыгалов, управляющий директор «Ситилинк» по СФО и УрФО.

По мнению Эдуарда, в городе высок спрос на технику и электронику, аналитики компании отмечают, что наибольшей популярностью в течение года пользовались современные гаджеты для здоровья и спорта, аксессуары для прослушивания музыки и оборудование для перехода на цифровое ТВ. Так, спрос на фитнес-браслеты вырос на 220%, на наушники — на 190%, продажи приставок DVB-Т2 увеличились на 137%.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем