6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Курганка
13 сен 2019 в 10:48

Вот ссылка на пятидневный среднесуточный 8 градусный минимум ДОСТАЛА!!!!!
Давно, повторяю ДАВНО, разрешено на этот фактор не ориентироваться!!!! Все муниципалитеты вольны сами решать вопросы по срокам подключения отопления в жилые дома. Только у нас в Курганской области чиновники, как китайские болванчики, кивают на среднесуточную температуру. Самим-то не противно. Нам дают тепло в самую последнюю очередь. В Тюменской, Челябинской, Свердловской уже подключат, а наши "умники" все среднесуточную температуру "меряют". Выборы наверное надо после начала отопительного сезона делать. Пока отопление не включат, народ на выборы не ходит.

ужасно
13 сен 2019 в 12:00

Включите тепло в квартирах ПЕРЕД наступлением 8-градусной температуры. Уже сейчас в помещениях очень холодно, три дня бабьего лета никак на это не повлияют. Нет же, будем ждать минусовых ночей, чтобы в квартирах стало 13-14 градусов, потом повально все сляжем с простудами.

Иван
13 сен 2019 в 12:22

А не проще одеться потеплее, чем отапливать улицу и платить за тепло с сентября

Рановато
13 сен 2019 в 13:07

будет. Кто мёрзнет, при 16 градусах, объясняю, что 16 - самая благоприятная для человека температура. Ведите активный образ жизни, а не застольный. Количество ожиревших достигает 90%.

во как
13 сен 2019 в 16:39

Такое количество ожиревших видимо только в вашем кругу. Во всех остальных преобладает количество замерзших.

Пенсионр
14 сен 2019 в 13:51

Да и в домах стоят общедомовые счетчики учета тепла, за подачу тепла оплачивают собственники квартир, так что ждать среднесуточную температуру. Это весной можно выключить раньше на неделю, а осенью включать раньше.

Гость
14 сен 2019 в 17:55

а кто интересно в сентябре мерзнет тот у кого 2х- 3х комнатные квартиры а живут 1.2 человека(пенсионеры) и жалуются потом то им холодно то им жарко.двигатся надо или квартиры менять.

Гость
16 сен 2019 в 13:17

Не понимаю, при чем здесь потеплее одеться и ожиревшие?! У всех терморегуляция разная. И дома разные. Кто-то от жары изнемогает, кто-то и летом согреться не может. Не равняйте по себе. Не нужно отопление - перекройте кран на радиаторе отопления. Семьям с маленькими детьми и пожилыми людьми отопление уже давно необходимо

Екатерина
18 сен 2019 в 08:00

В садах и школах давно пора было дать "тепло". Ребятишки повально начали болеть. В штанишках, кофточках ходят. Дома не такие площади, их можно нагреть, а группы? Классы в школе? Там же холодина!