Город Финансовые советы от привидений: в Кургане пройдет день открытых дверей Банка России

Финансовые советы от привидений: в Кургане пройдет день открытых дверей Банка России

Гостям расскажут, как сохранить и приумножить сбережения и что такое удаленная идентификация

Без записи можно будет посетить только уличные площадки

Отделение Курган Банка России 28 сентября проведет день открытых дверей. Курганцы на празднике смогут познакомиться с историей банковского дела, посмотреть, как выглядели банки в XIX веке, и полюбоваться раритетными купюрами. Любители мистики смогут погрузиться в тайны банковского подземелья в сопровождении привидений.

— Посетители окажутся в гостях у привидений банковского подземелья: персонажи из прошлого и киногерои расскажут, как не стать жертвой мошенников, как сохранить и приумножить свой, пусть даже и небольшой, доход, наконец, поведают, что нужно знать, чтобы в кошельке не было пусто, — сообщается на сайте Центрального банка Российской Федерации.

Кроме того, специалисты расскажут курганцам, как сдать биометрические данные и для чего нужна эта технология. Чтобы попасть на площадки, необходимо предварительно записаться на сайте Банка России. С собой обязательно нужно взять паспорт.

Без записи можно будет принять участие в работе уличных площадок. Взрослым предстоит решить экономические головоломки. Справившимся с испытанием выдадут справку о «финансовой прививке» и приз. Для детей приготовлены тематические раскраски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем