21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Вот
3 дек 2019 в 18:48

порвут собаки, деток активистов, может умишко заведётся?

Товарищ Че
3 дек 2019 в 19:57

Отловить ГУМАННО всех блохасто-глистоватых собак и раздать пропорционально всем горлопанам-активистам. Пущай кормют и рыдают от умиления.

Елена
3 дек 2019 в 23:11

У вас есть факты,что собаки порвали детей? Будем говорить языком чиновников.

ГЕРАСИМЕНКО, ГЕТЬ!!!
3 дек 2019 в 23:23

"По его словам, к ним поступили обращения об укусах двоих детей в том районе. " - справки, медицинские доказательства ГДЕ?? Заврались и заворовалисьв КГХ,пилят бабло на тендерах!

Елена
4 дек 2019 в 01:00

Да нам люди друг друга бояться надо,,мы же скоро шеи друг другу грызть будем,,а то что по щакону все должно быть ,это точно,а у нас рука руку моет. И это наши нологи и мы дрлжны видеть по закону или как всегда,,,,,

Мэри
4 дек 2019 в 10:25

Много неточностей в тексте!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще не было речи о том , что у Воронкина питомник на 30-40 голов, об этом даже сама Сандакова не знает
!!!!!! Была речь о том, что счет собак идет именно при операции (если конечно от товарища Бурматова нет указаний приумножать в фантазиях и на липовых бумагах), а собак после операций никто не видит, они просто уничтожаются и обратных фактов ни один приглашенный гость предоставить не смог!!!! 10500 выделяется на одну собаку от отлова до выпуска, а на начале пути жизни их обрываются.... а денежки в кармане.... Два фото на руках - Это предоставление фото и видео материала!!!!!!!!!!?????

Ирина
4 дек 2019 в 11:19

Тебя Товарищ Че тоже надо кастрировать....и отпустить в поле....босиком...Господь то видит тех кто мучает его созданий......

Анна
4 дек 2019 в 15:49

Подло заводить животное, а потом его выбрасывать за ненадобностью . Не было бы таких людей, не было бы и бродячих собак

Helen
5 дек 2019 в 04:36

как всегда!!!.... одни отмазки, а вот денюжки то реальные!!! Свалил он видите ли, дак отдайте дело тем кто давно этим занимается и болеет душой, и лечит, и пристраивает, все документы собирает, и фото отчеты всегда есть о потраченных средствах! и худо-бедный приют но имеет... зачем ждать постройку столько времени! Животные то нуждаются сейчас! Все как всегда ч-з жо... рука руку моет вот и все... кому опять, Путину звонить с вопросом?

Гость
6 дек 2019 в 00:20

Товарищ Че и Вот, благодетелю Вашему прокурорские и так не плохую фору дали, аж до середины декабря, если правильно запошляет, то наверняка не присядет. А натырил то на собачках так себе (всего то 84 души, а мечтал то наверное все 1500 душ обласкать). Конечно можно было бы и побольше напилить на блохасто-глистоватых , да только горлопаны-активисты влезли. Рыдать от умиления хочется.