перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Просто посидите дома»: Вадим Шумков прокомментировал введение режима повышенной готовности в Зауралье

Гость
1 апреля 2020, 10:03
Вас волнует цена штрафа, а то , что ваши дети шляются по улицам и дворам , что запрещено, вас меньше всего волнует. Странный вы народ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2020, 08:03
Родители гуляющих без присмотра детей могут быть оштрафованы.🔥НА КАКУЮ СУММУ И КАКИМ ОБРАЗОМ ???????????
Гость
1 апреля 2020, 18:34
а на что я жрать буду если я дома буду сидеть? мне как в москве по 19 тыс не платят, так что лесом идите
Гость
2 апреля 2020, 06:39
КАК МЫ БУДЕМ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ В СБЕРБАНКЕ НАРОДУ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ПЕНСИЯ НЕБОЛЬШАЯ ЛИШНИХ ДЕНЕГ ЕСЛИ МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ПЕНСИЮ КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ?
Гость
2 апреля 2020, 13:52
Пока безопасно, требуют дома сидеть. А как обстановка ухудшится, волей-неволей придется выходить- не годами же сидеть, не тюрьма на полном гособеспечении. В общем имитация бурной деятельности для отчетности чиновников
Гость
7 апреля 2020, 15:30
по пункту 6 постановления Губернатора в редакции №18 от 31.03.20 По информации из поликлинники, фонда социального страхования, департамента здравоохранения сообщаю вам: граждане имеющие хронические заболевания (список прилагается в постановлении) должны самоизолироваться. Само наличие болезни не является основанием для получения листа нетрудоспособности (больничного). Основание - признаки обострения болезни, такие как повышенная температура, сухой кашель и т.д. Считаю что данное постановление - это попытка губернатора обезопасить себя лично, при ухудшении эпидемической обстановки в области. Президент РФ расписался в полном неумении и спихнул ответственность за введение Режима Чрезвычайной Ситуации на губернаторов.