Город Власти Кургана ищут инвесторов для модернизации аттракционов в ЦПКиО

Власти Кургана ищут инвесторов для модернизации аттракционов в ЦПКиО

В дорогостоящем обновлении нуждаются 25 аттракционов парка

Власти Кургана напомнили о планах масштабного обновления ЦПКиО

Желающих вложиться в модернизацию аттракционов в ЦПКиО ищет администрация Кургана. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в парке насчитывается 25 аттракционов, часть из них нуждается в обновлении. Это требует больших денег, поэтому руководство Городского дома народного творчества и досуга и департамент экономического развития Кургана ищут инвесторов. В аттракционной зоне также обещают «навести порядок».

Власти Кургана напомнили, что в этом году в ЦПКиО планируется уложить новую тротуарную плитку, оформить центральную клумбу. В апреле в парке по гарантии начнут убирать недостатки асфальтового покрытия. Работы выполнят с приходом сухой и теплой погоды.

Специалисты департамента архитектуры сейчас создают ландшафтный дизайн парка. Разработан дизайн-проект входной группы, дорабатываются проекты тематических площадок, составляются сметы на обустройство и оформление центральной клумбы, установку входной группы и входных ворот в зону аттракционов, освещение зеленой зоны и обустройство туалета. Подсчёты стоимости работ планируют завершить к началу мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем