перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти просят зауральцев выбрать систему получения цифровых пропусков

Гость
27 апреля 2020, 17:43
где вариант "отменить пропускную систему"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2020, 17:26
Вообще отменить эту фигню!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 17:22
Но не у всех же есть смартфоны.... Что делать тем у кого кнопочный телефон?
Гость
27 апреля 2020, 19:31
Я пенсионер, имею простой кнопочный телефон и разговорный тариф без интернета. Стоимость минуты 50 копеек. Пенсия маленькая. При втором варианте , я для пропуска должен отдать половину своей пенсии. Не лихо ли будет нашему правительству решать проблемы за счёт малоимущей части населения.
Гость
27 апреля 2020, 18:13
Вся эта система - типичная показуха, ни коим образом на эпидситуацию не влияющая. Зато губернатор отчитался - у нас пропуска! Все в шоколаде!
Гость
27 апреля 2020, 18:19
Да сколько уже можно над нами издеваться?!! Область нищая, народ не богатый, смартфоны не у всех, у многих - кнопочные телефоны. Возможность выхода в интернет не у каждого... Даже само это голосование крайне необъективно. Ну проголосует молодежь, а остальным?
27 апреля 2020, 18:39
А кто решает выдать пропуск или нет? Если он выдаётся автоматически после заявки, то какой в этом смысл, кроме как "цифровой ошейник" ???
Гость
27 апреля 2020, 19:38
Попытался проголосовать, ничего не работает. Регистрации Вконтакте не имею, и не собираюсь заводить. Что за ущемление прав?
Гость
27 апреля 2020, 19:39
У кого есть смартфон не обязательно же смс платную отправлять, можно же через вайбер.
Гость
28 апреля 2020, 09:08
Не вижу свой коментарий
Гость
28 апреля 2020, 09:07
Люди очнитесь зарегистрировались на гос услугах навсегда временный пропуск на всегда это очередной развод властей
Гость
28 апреля 2020, 09:42
Почему ватцап не отправляется? В первый день постановления ватцат отправлялся и приходил ответ" пропуск выдан", и всё,на второй день отключился,за смс надо платить, операторам выгодно,а нам!?
Гость
28 апреля 2020, 20:49
лучший вариант = с сайта отправить бесплатно номер паспорта и цель ....
29 апреля 2020, 07:38
Нет слов. Только только люди привыкли к оформлению пропусков через СМС и Вацап с Вайбером, так на тебе еще один геморрой. Я не пойму, властям больше нечем заняться? Все проблемы в Зауралье решены, осталось только разобраться с пропусками и завтра начнется благоденствие???
Гость
29 апреля 2020, 21:25
Потом вывернут ситуацию так, как-будто люди САМИ ВЫБРАЛИ систему пропусков! Цинизм зашкаливает.