перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Главный санитарный врач Зауралья объяснил, почему в регионе продлили самоизоляцию

Гость
14 мая 2020, 11:40
У этих дебилов в Курганской области вся система здравоохранения развалена. Вообще оборзели. Одни придумывают мифическую самоизоляцию , другие задницу рвут воплощая бред в реальность. При этом и тем и тем полностью насрать на право и Конституцию. Средства массовой информации запугивают население, подменяя в своих воплях понятие изоляции карантином. Силовые структуры выполняют приказы, нарушающие конституцию. Как все мерзко и противно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2020, 13:13
Ложь. У нас мало провели тестов. Лгут и лгут . Зачем?
Гость
13 мая 2020, 21:17
Самоизоляция, это конечно замечательно, но работодатель теперь не обязан выплачитвать заработную плату, т. к. объявленные президентом нерабочие дни, с сохранением з/п закончились. Очень много сфер деятельности, кому правительство нашей области не разрешило работать, как нам теперь жить, подскажите пожалуйста. Люди хотят работать и зарабатывать, а нам запрещают и оставляют без средств к существованию. Запретить работать и оставить без денег, это уже слишком жёстко по отношению к жителям нашего города.
Гость
16 мая 2020, 09:41
Что-то ни одного комметнария от реального человека. Прикрылись кликухами и чернят власть.
Гость
13 мая 2020, 11:02
Дико натянутые цифры для нужной статистики чтобы продолжить этот массовый коллапс.
Гость
13 мая 2020, 13:07
Да, не будет статистики, не будет и денег из столицы. Если все 500 с лишним тысяч сдадут тест?
Гость
13 мая 2020, 13:18
Почему разрешили медосмотры с массовым скоплением людей? Дистанция не соблюдается.
Гость
14 мая 2020, 08:06
Одно слово-РЕЖИМ создает образ концлагеря,только,все сидят отдельно,каждый в своем закутке(доме,квартире),а властям-лафа:улицы-свободны,нарушителей-всегда найдут(хоть где), автодвижение-минимально(это же,сколько служивых освободилось,да и,тем,зряплату платить меньше),транспорт-на приколе.Словом,что-хошь,то и-делай и ВСЁ можно свалить-на эпидемию.
Гость
15 мая 2020, 03:08
Тут же Эльдорадо! Такие деньги можно разворовать и списать на вирус, чем дольше продлится эта эпитафия, тем выгоднее чиновникам и медучереждениям. Поставщики средств защиты имеют такие бабки!!! И только простой люд страдает от этого, но это его проблемы!!!