11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 июн 2020 в 11:50

Хоспаде, когда этот цирк уже уедет?

Гость
15 июн 2020 в 12:19

Почему в списке нет Свердловской области???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:24

2взр +3 детей. 2080р за одну справку в ХМАО *5=10400р за въезд в Кург.обл. Слов приличных нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:52

Почему в постановлении нет печати и подписи?

Аркадий
15 июн 2020 в 14:03

Свобода передвижения и выбора места жительства
Свобо́да передвиже́ния и вы́бора ме́ста жи́тельства — право человека беспрепятственно передвигаться по территории страны, выбирать своё место жительства и пребывания, покидать страну и возвращаться в неё. Является одним из основных личных прав человека и включено во Всеобщую декларацию прав человека, принятую Генеральной Ассамблеей ООН в 1948 году!!!

ОТВЕТИТЬ
Курганец
15 июн 2020 в 15:43

Все принятые меры правильные! То мы находились в каком-то полусонном состоянии, расслабились дальше не куда! С коронавирусом пора заканчивать, хватит его распространять! Хорошо бы ещё сделали передвижные лаборатории для тестирования приезжих на месте, пускай не всех, но хотяб у кого справки нет или просрочена.

ОТВЕТИТЬ
Фанат
15 июн 2020 в 17:22

Бессмысленное голосование по конституции отмените. Число зараженных ежедневно растет, а при скоплении народа вся эта зараза пойдет в геометрической прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 23:01

Справка и еще две недели самоизоляции!?Это уже перебор!!!Курган сходит с ума!Или губернатор, в которого верили?

гость
16 июн 2020 в 09:51

в смысле, курганец болтался например 2 месяца в Москве или на ямале. и ему добро пожаловать в КО, смешно🤪

ОТВЕТИТЬ
гость.
16 июн 2020 в 10:33

да заезжайте вы через челябу, тюмень или Екб а не напрямую и всё(ну кто с пропиской)
. ну и временную регистрацию в курганской области не так уж сложно замутить. хотя тест всё стоит сделать, для себя хотя бы и своих близких в КО

гость
16 июн 2020 в 11:09

Каждые выходные езжу из Челябинска в Шумиху, я там родился, вырос,дом в собственности,престарелые родители за которыми приходится ухаживать,огород наконец, плачу налоги за него в бюджет КО и что, я теперь не имею права туда проезжать ,или предъявлять какие справки что ты не болен,а вы не в курсе что справка вообще ни чего не дает, и в действительности анализ может вообще ни чего не показать, а справку сделают, вы власти курганской области будете оплачивать эти анализы, у вас с головой все в порядке деятели, это уже полный безпредел, а с другой стороны идут электрички по 100- 200 человек привозят каждый раз, они даже маски ни кто не одевает, ни кто их там не проверяет, о чем тут говорить, это все делается только для отвода глаз, для галочки, что бы губернатору дали переходящее знамя. Спасибо господа, вы так далеко не уедите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гога
16 июн 2020 в 12:24

ФЗ 417 от 02 04 2020 п3.в) ...." в случае предоставления средств защиты органами исполн власти...."читайте ФЗ

Гость
16 июн 2020 в 16:47

Народ это все ерунда ,очередной предлог отнимать у россиян денежные средства, по приезду в область садят 14 дневную самоизоляцию а кто эти 14 дне будет нас кормить? Государство?! Да и ещё если всю семью на самоизоляцию у которой кредиты! Об этом кто то подумал или все должны питаться от божьего духа. . . Забудьте мы нахрен не кому не нужны не государство не правительству, ........

Гога
16 июн 2020 в 18:08

Спорт укрепит здоровье!!!только физкультура и спорт!!!!и положительные эмоции.

Гость
16 июн 2020 в 21:18

Вместо того чтобы из Москвы самолеты не запускать в Курган мы должны соблюдать масочный режим или может масок много закупили надо реализовать

Гость