перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Зауралья рассказали, кто может получить бесплатные продукты, обещанные Вадимом Шумковым

Гость
15 июля 2020, 21:48
Продуктовые наборы по хорошему раздаются всем нуждающимся на данный момент, не важно сколько детей в семье, пенсионер ты или нет и т.д. и само собой без подтверждения справкой. Состоятельные люди не поедут на своих крузаках за перловкой и манной крупой.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2020, 10:25
Ходить унижаться, собирать справки, доказывать. Все данные есть и без этого у города.
Гость
15 июля 2020, 21:06
Вот и статья подтверждение. Говорил же губер, начнут грязь сейчас на него лить. Полилась.
Гость
15 июля 2020, 22:26
Я подала заявление и что....да ничего! Мы являемся многодетной малоимущей семьёй, муж уволен с работы 11.06.2020, но в ЦЗН еще не встал по ряду причин. Копию трудовой предоставляли. Но отказали. Видно не сильно нуждаемся :) Везде пишут и говорят мы помогаем, а где ваша помощь? Чтобы что-то получить надо кучу документов собрать и не факт что получишь. А узнавали про соц. контракт там вообще смешно -они сразу говорят не приезжайте не чего не дадим. Вы же получаете пособие на ребенка. И все равно что у нас 20 тыс. выходит на всю семью в шесть человек. Но мы же получаем....
Гость
15 июля 2020, 11:51
Сразу видно сверхдержава!
Гость
15 июля 2020, 12:18
У нас нельзя что бы по человечески,данных о людях социально не защищенных достаточно и в пенсионном и в Социалке.Главное создать видимость работы и протрубить по всем каналам.
Гость
15 июля 2020, 17:01
подала заявление на этот набор , отказали потому что мои дети не ездили в лагерь по льготным путевкам, за которыми я просто не обращалась . то есть если мои дети за счет соц обслуживания не ездили в лагерь-то и прод.набор им не нужен, бред сивой кобылы и тут нашли лазейку чтоб сэкономить.
Гость
15 июля 2020, 18:09
Отвезите сои продуктовые наборы в Сирию! Там раздайте всем нуждающимся, само собой без справок и других подтверждений!)
Гость
15 июля 2020, 18:42
Люди зачем ходить, унижаться, пусть сами развозят. Справки мы сдаём каждый год они все знают про нас пусть везут всем кто сдавал справки. Что за беспредел?
Гость
15 июля 2020, 20:25
Какое страшное унижение! Стыдно! ПОДАВИТЕСЬ!
Гость
15 июля 2020, 20:35
Это разделение многодетных малообеспеченных семей, проще дискриминация. Не пойму зачем в первоначальном варианте было оглашать что получат все малообеспеченные многодетные семьи. Не знают как впопятную уйти... Это от правительства Курганской области подло.
Гость
16 июля 2020, 08:40
Люди очнитесь, депутаты икру едят, а вы из-за перловки готовы бегать, унижаться, нам хватило школьного набора,который должен быть на 2000 тысячи,а дали на 500, спасибо
Гость
16 июля 2020, 12:09
Нет. самое интересное не это..их дают только тем у кого соц. пенсия ниже 9 тыс и ниже с ф/доплатой.А ТАСС комментирует и РИА ну все..Ну забыли уточнить.И здесь не могли честно подать информацию..
Гость
16 июля 2020, 14:57
Никому не интересно ка живут семьи. Всем лишь бы отписаться. У многих вторая половинка не работает по причине ограничений из за вируса. Как люди выживают... Шумков сказал что получат такие то , но через месяц оговорился нет получат не все. Ведь большая часть которые не получат не стоят не на каком обслуживании. А сколько их ? Кто сосчитал? Ведь многие сейчас выживают на 10-15 тыс в месяц. Спасибо хоть федеральной власти за адресную помощь каждому ребенку, в отличие от нашей областной.
Гость
1 апреля 2021, 18:27
Я бы хотела попросить помощ, очень в трудовой ситуации, муж на группе я работаю только на кридит, даже нету денег на еду, а ротствиников нету,