13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

«Впервые такое вижу!»: в Кургане засняли на видео женщину, ведущую ребёнка на поводке

Гостья города, заснявшая необычную прогулку, оценила суровые порядки Кургана

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Иван Макс
23 июл 2020 в 12:48

Их в детских отделах продают, для больших городов это норма

Сенсация
23 июл 2020 в 12:50

Курган деревня, это специальная штука для детей

Наталья
23 июл 2020 в 14:06

Вы, прежде, чем выкладывать такое в сеть, поинтересовались бы причиной. Ребенок аутист , рядом дедушка с болезнью Альцгеймера. Этой мужественной женщине низкий поклон и уважение

Гость
23 июл 2020 в 16:46

Немудрено, если гостья вышла из глухой тайги. Передавай привет Агафье Лыковой.

Татьяна
23 июл 2020 в 16:52

Включите мозг! Я знаю и маму и ребенка. Ребенок - тяжелейший аутист. Мама адекватнаяб очень милая женщина. Всю себя отдает ребенку. Прежде чем такую глупость писать- разберитесь сначала

Гость
23 июл 2020 в 17:55

Автор, ты от жизни отстал. Это уже массово распространено и продается в интернете около 400р. стоит. В Китае это используют очень давно.

Гость
23 июл 2020 в 18:17

Вполне возможно, что ребёнок не совсем в порядке, и это действенный способ, но всё равно как то жутко. Ни разу такого не видела.

Гость
23 июл 2020 в 21:03

45.ру рейтинг себе делает. За все хватается. О каком профессионализме может идти речь...

Назаров Константин
24 июл 2020 в 00:01

Одно видео даёт право вешать ярлык на весь город? "Суровые порядки Кургана". На днях 22 июля возле детской поликлиники стал свидетелем паники у ребенка, он дико кричал и бегал, не знаю насчет его развития и заболеваний, но выглядело это страшно, потому что происходило на перекрестке, мама его с трудом поймала и успокаивала. Так что и правда ситуации могут быть разные.

Гость
24 июл 2020 в 09:29

Любим огульно и хором клеймить людей, не понимая мотивов. Этот мальчик проблемный, у него серьезные психические проблемы.

Виталий
24 июл 2020 в 11:07

Дикость средневековая однозначно! Даже, если ребёнок психически нездоров, разве он животное, чтобы держать его на поводке?! Люди, что с вами?! Вы только о себе любимых думаете, а на близких вам наплевать! Представьте себя на поводке - больным ли, немощным или старым!..

Нес
24 июл 2020 в 12:54

Это для безопасности ребенка, ничего такого в этом нет