Город Всё о коронавирусе В Курганской области за сутки подтвердили 36 новых случаев COVID-19

В Курганской области за сутки подтвердили 36 новых случаев COVID-19

Общее число заболевших в регионе достигло 2199 человек

Больше всего за последние сутки коронавирусной инфекцией заболело жителей Кургана | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUБольше всего за последние сутки коронавирусной инфекцией заболело жителей Кургана | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Больше всего за последние сутки коронавирусной инфекцией заболело жителей Кургана
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

В Курганской области за прошедшие сутки подтвердили 36 новый случаев COVID-19. По информации оперативного штаба региона, 11 заболевших — жители Кургана, остальные из Далматовского, Каргапольского, Катайского, Кетовского, Куртамышского, Притобольного, Целинного, Шадринского, Щучанского и Югамышского районов, а также Шадринска.

— Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 2199 случаев COVID-19. Под медицинским наблюдением и на самоизоляции на дому находятся 881 человек, — добавили в региональном оперштабе.

По выздоровлении за последние сутки выписали 63 человека. Общее количество зауральцев, справившихся с болезнью, достигло 1502 человек.

Всеми лабораториями медицинских организаций суммарно проведено 102 184 исследования на новую коронавирусную инфекцию.

Своё мнение о ситуации с COVID-19 в регионе сегодня высказал заместитель председателя Курганской областной думы Евгений Кафеев.


— Жизнь идёт, пик коронавируса у нас, мы считаем, пока прошёл, всё идёт на спад, — считает Кафеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления