перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Кургане на благоустройство горсада планируют потратить около 30 миллионов рублей

31 июля 2020, 09:01
Гость
31 июля 2020, 14:28
Такое ощущение что в Курганской администрации работают одни цветоводы. В городе других проблем нет?
Гость
31 июля 2020, 12:09
Очень жаль, что из сада курганская администрация хочет сделать низкопробный парк развлечений, будто в захолустном райцентре 😢
Гость
31 июля 2020, 12:15
О ретроспективной аудиопередаче историков Магистратов Госпожи Натальи Ивановны Басовской «Ретранслятор» радиостанции «Эхо Москвы» с соведущим Господином Алексеем Венедиктовым однажды высказали мнение. ... Еслиб молодежи изначально знать в чем ошибся в жизни Магеллан ... ... почему жена Тур Хейердала не продолжила с ним совместную жизнь... ... Мечтам молодежи завтра не пришлось бы пересекать на плоту Кон - тики Атлантику ... ... Жизнь: каждого человека представляла бы целую экспедицию ... ... Не уметь так чувствовать, как персонажи времени ... ... Значит не управлять 🧭 Штурвалом от собственной жизни... ... где Море 🌊 Деньги 💵 Корабли 🛳 ... ... Молодежь сегодня не умеет так чувствовать ... поднимая 📞 трубку телефона... ... А, Бизнес есть целое нетривиальное приключение ...
Гость
31 июля 2020, 12:36
Сделают так, как парк победы? Те же миллионы , тот же ужас
Гость
31 июля 2020, 14:20
Сколько можно эти парки переделывать? Опять расковыряют и бросят как с ЦПКиО, даже погулять не где! Гор сад на сегодняшний день находится а приличном состоянии. Если не знают куда деньги потратить, то построили бы лучше новую инфекционную больницу в Кургане, на старую страшно смотреть.(((
Гость
11 августа 2020, 23:10
То, что вывезли все скамейки из горсада ,я считаю полным безпределом со стороны властей города. Как можно ставить без места отдыха наших бабушек. Они каждый день приходили погулять ,посидеть на скамеичке . Где им сейчас можно посидеть. Во дворах скамеек нет . И даже просьбы жителе поставить их ЖК ничего не делает . В нашем дворе по ул Ленина ,30-а можно посидеть только на скошенном пеньке спиленного дерева. Городской сад опустел. .Почему из-за судебных разбирательств должны страдать люди.Зачем все рушить и потом сделать тоже самое, но потратить деньги ,которых и так у мэрии нет.Реставрируйте,обновляйте,переделывайте,но оставьте все хорошее,что было на местах. ВЕРНИТЕ СКАМЕЙКИ!!!!