Город Многофункциональные центры Зауралья расширяют перечень предоставляемых услуг

Многофункциональные центры Зауралья расширяют перечень предоставляемых услуг

Теперь через МФЦ можно подать заявление на получение любых муниципальных услуг

Специалисты МФЦ только принимают документы и выдают результаты предоставления услуг

Зауральцы смогут подавать заявление на предоставление всех муниципальных услуг через многофункциональные центры региона. Специалисты МФЦ будут только принимать и выдавать результаты предоставления муниципальной услуги.

— Все остальные административные процедуры, такие как, например, рассмотрение заявления и прилагаемых к нему документов, проведение проверки достоверности сведений, представленных в заявлении и документах, принятие решения о предоставлении муниципальной услуги, оформление результатов предоставления муниципальной услуги, осуществляются специалистами администрации района, — отметили в пресс-службе губернатора Курганской области.

В частности, через МФЦ теперь можно оформить перевод жилого помещения в нежилое и наоборот, поставить детей на учет и подать заявление на предоставление места в детском саду, получить архивные справки или копии архивных документов, находящихся в муниципальных архивах. полный перечень услуг можно посмотреть на сайте Многофункционального центра региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем