Город «Наследием должно стать дело, а не разговоры»: Шумков поздравил жителей с днем рождения Зауралья

«Наследием должно стать дело, а не разговоры»: Шумков поздравил жителей с днем рождения Зауралья

Губернатор заявил, что власть сможет сделать так, чтобы регион стал «краше и сильнее»

Курганская область отмечает свое 78-летие. В честь этого Шумков опубликовал свое поздравление

Глава Зауралья Вадим Шумков опубликовал свое поздравление с 78-летием Курганской области. Губернатор отметил, что развитие области в разные года отличалось.

— Она бывала разной — труженицей для фронта, промышленным и сельскохозяйственным регионом, пережила упадок и бедность. Были и славные годы, а были те, которые многим вспоминать тяжело — годы стагнации и падения экономики, социальной сферы. Неизменным в области оставалось только одно: люди у нас замечательные, искренние и трудолюбивые. С такими готов «идти в разведку», — пишет глава региона на своей странице во «ВКонтакте».

Шумков отметил, что сегодня Зауралье «с гордостью вспоминает бабушек и дедушек, пап и мам, которые много трудились ради своей родины, чьим трудом создавалась и на чьих плечах держалась Курганская область».

— За последние год-полтора сделано много. Но впереди работы на порядок больше. И нашим с вами наследием также должно стать ДЕЛО, а не досужие разговоры. От нашего труда и от нашего настроя зависит то, какой будет наша родная область завтра. Курганской области нужны трезвые умы и крепкие руки, чтобы год от года она становилась краше и сильнее. Мы это сможем, — отметил губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем