Власти заключили контракт на ремонт набережной на бульваре Солнечном в Кургане
5 апреля 2021, 12:23
Гость
5 апреля 2021, 18:41
На бульваре солнечном все создано
Природой и вмешиваться не нужно! Мы сами со
Сенки посадили и много лет поливали и рябинки вдоль набережной, а когда покроют плиткой, то дышать то чем?
Гость
3 июля 2021, 17:17
Кто Вам крыть плиткой будет?Боялись больше,вот и бросили и дальше не делают,ни пляж,ни велодорожку,ни спорт площадку из-за Вас таких боязливых!!!!!!
Гость
5 апреля 2021, 15:22
Как по мне, то лучше бы ничего не делали у нас на бульваре. Потому как сейчас у нас здесь естественное озеленение летом, воздух чистый и здоровый. А в связи с благоустройством этим все повыдирают, в асфальт закатают и только хуже этим сделают как природе, так и местному населению. А вот лучше бы поставили таблички, как было выше сказано, что гулять с собаками запрещено, и желательно бы штраф за это! Потому как реально заколебали всё засирать, а другие то почему должны по этому дерьмищю ходить и смотреть на него?! Один раз только видел, как хозяин в пакетик собрал за своим питомцем. Большое ему за это спасибо! Уважаю таких! Все бы так делали и никаких вопросов не будет. Ещё лучше вместо благоустройства этого сделали бы парковку около нового детского сада, потому как там пустует огромная площадь рядом, а машины бросают абы как на дороге, из-за чего фиг проедешь! Да и удобнее это будет для самих родителей. Ещё хотелось бы добавить, что неплохо бы сделать, или если уж на то пошло, благоустроить дорогу от бульвара вдоль жк "Сказка" до Энергетиков. А там и детская поликлиника между прочим. А в межсезонье и летом после дождя там нереально даже проехать, а не то, чтобы пройти. Вот это было бы замечательно!
Гость
5 апреля 2021, 14:07
Очень хочется чтоб навели красоту!и песок хороший на пляже, и подьемы на дамбу.
Деревьев много на Солнечном(облепиха,лох серебристый,рябины,даже ёлки есть),хоть бы уцелели после ремонта....ломать не строить как говорится, вырубя, а новые посадят и неищвестно когда они вырастут да и выживут ли вообще.
А еще у нас очень много собак, за которыми хозяева не убирают, а тут детей на санках катают,да просто с детьми гуляют которые могут упасть в "это",приятного мало. Сделать бы для них таблички чтоб убирали хотя бы, а?
Гость
5 апреля 2021, 18:14
Сначала надо Тобол чистить, а потом уже красоту наводить.
Гость
5 апреля 2021, 21:23
Русло реки Тобол в районе бульвара Солнечного зюамыто песком, его вот нужно почистить, так как при наводнения опастно. Бульвар стоит на намывном грунте и не дай Бог большая вода, а русло зюамыто и куда воде проходить?
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
774мм 90%Власти заключили контракт на ремонт набережной на бульваре Солнечном в Кургане