3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Стас
4 мая 2021 в 21:52

Шикарная накидка, купили себе с бабкой, теперь радуемся!

Ксюша
5 мая 2021 в 14:35

Накидкой пользуемся всей семьей уже несколько месяцев. Ощущения от массажа сильные, она многофункциональна - снимает напряжение с мышц, расслабляет, разгоняет кровь. Даже если и есть какие-то мелочи, они не бросаются в глаза. Подходит как для стула, так и кресла

Диана
12 мая 2021 в 23:03

Накидка очень сильно нравится)

Саша
14 мая 2021 в 22:23

Накидка отличная, массаж прекрасный, мероприятие неимоверное!

Диз
30 мая 2021 в 15:56

Очень нравится накидка!

Катря
4 июн 2021 в 16:49

Накидка офигенная всем родным нравится!

Валентин
30 июн 2021 в 20:12

Были на этом мероприятии всей семьей, и отлично повели время вместе!

Рита
30 июн 2021 в 20:11

Ходила на презентацию и приобрела накидку для своей мамы, которая страдает болями в спине. И вы не поверите, после пару раз использования этой накидки мама "как новенькая". Смотрю на неё и просто нарадоваться не могу!

Амина
1 июл 2021 в 15:49

Была на презентации с мужем, все понравилось, отлично провели время, много нового узнали о своём здоровье.

Димка
7 июл 2021 в 18:46

Хорошая презентация, мне понравилась!😎🔥

Тихомир
7 июл 2021 в 18:49

Могу сказать одно - презентация просто бомба!

Тина
22 июл 2021 в 16:52

Отличное массажное кресло-накидка, массаж шиацу, прорабатывает всю спину, несколько режимов, есть пульт, нагрев, можно вешать на вешалку и убирать в шкаф.

Данианна
26 июл 2021 в 17:27

У меня уже два года был прибор от этой фирмы и меня устраивало качество.

Артем
12 апр 2021 в 20:06

Купил себе массажер и после недели использования уже ощутил эффект. Боль начала утихать. Думаю купить такой-же для матери.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
21 апр 2021 в 12:55

Накидка оправдала все мои ожиданея, конечно не с первого раза боль пропали, но мое состояние стало гораздо лучше.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
10 апр 2021 в 14:12

Довольна данной накидкой, так как не занимает много места, могу пользоваться дома, на работе и даже беру в командировки

Кристина
10 апр 2021 в 14:11

Давно хотела приобрести вибромассажёр, так как страдаю от боли в области позвоночника. Кому то может показаться дороговато. Но это действительно того стоит. Массажёр справляется со своим заданием на уровне профессионального массажиста.

Люда
12 апр 2021 в 14:19

У меня есть маленький малыш ( 2 годика), поэтому я прошла все круги ада со своей спиной.Спасинием для меня стало это массажное кресло,вдобавок, стала лучше спать. Мучала бессонница, после сеанса массажа на кресле - сразу засыпаю.

Валерия
13 апр 2021 в 15:00

Прочитала только что отзывы и просто поверг шок!Я сама была на этом мероприятии и мне никто ничего не навязывал.Отличный специалист меня перед прохождением массажа проконсультировал и дал рекомендации.После мероприятия была выставка спонсора на которой я купила своей маме массажную накидку.Теперь когда прихожу в гости к маме еще и оздоровляюсь)

Валерий
13 апр 2021 в 21:24

После нескольких недель использования этой накидки состояние моего здоровья явно улучшилось .

Дарья
14 апр 2021 в 12:53

Я тоже купила себе массажер на мероприятии и после недели использования уже ощутила эффект. Боль начала потихоньку утихать, замечательно снимает усталость. Теперь планирую купить такой-же для своей мамы.

Вероника
14 апр 2021 в 15:52

При выборе кресла я хотела с одной стороны модель по адекватной цене, а с другой стороны хотела, что бы она имела, что-то уникальное в своем арсенале возможностей. Друзья говорили, что это невозможно купить недорогое и одновременно уникальное кресло, на мероприятии мне продемонстрировали это кресло то уже после тестирования я его тут же и купила.

Вадим
14 апр 2021 в 19:11

Дааааа, лохи. Что тут ещё можно сказать😐

Евгения
14 апр 2021 в 21:16

Массажеры отличные и функциональные

Анна
15 апр 2021 в 14:18

Приобрела себе накидку после того,как попробовала ее у своей подруги. Эффект ощутила сразу, отлично устраняет боли. С нетерпением жду когда уже получу ее.

Карим
15 апр 2021 в 18:35

Данная массажная накидка оправдала мои ожидания.

Диана
15 апр 2021 в 21:38

Какая хорошая накидка. Реально помогла со спиной

Гриша
16 апр 2021 в 19:38

Благодаря тому что у меня появилась массажная накидка, я смог облегчить боли в спине.

Ольга
16 апр 2021 в 19:48

В один прекрасный день я занялась поисками массажного кресла. Такое кресло впервые увидела на массажном мероприятии. Я его протестировала, на что оно способно. Мне очень нравится массаж спины. Когда осуществляется полный массаж спины, ты забываешь обо всем. После массажа такое ощущение что паришь в воздухе, настолько все легко после такого массажа.

Соня
20 апр 2021 в 18:36

Знаете цена кому как, мне она была допустима. Пользуюсь креслом уже примерно год, в работе все устраивает. Теперь чтоб расслабится мне ненужно искать массажистов и ждать своей очереди, рас потратилась и все релаксую дома)

Люба
20 апр 2021 в 21:24

Массажная накидка , отличная вещь для моей уставшей спины, после рабочего дня

Жора
21 апр 2021 в 21:24

Сейчас могу жалеть только о том что не купил накидку раньше ибо она реально помогает при болях в спине и позвоночнике

Тамара
22 апр 2021 в 11:53

О покупке ни капли не сожалею пустть и дороговато обошлась. Работает она хорошо, массажирует не только спину, но также шею, просто крутой массаж!

Родион
22 апр 2021 в 13:59

Пользуемся второй год массажным креслом, все почувствовали себя гораздо лучше уже через две недели использования. По моему мнению - очень полезная вещь, не жалко денег!

Валерия
22 апр 2021 в 20:40

Довольна данной накидкой, так как не занимает много места, могу пользоваться дома, на работе и даже беру в командировки

Василиса
23 апр 2021 в 11:49

Купила мужу на день рождения, это не накидка а это МАШИНА-МОЩНАЯ. Кто любит очень сильный массаж как раз эта накидка для вас. ОООООчень классная. правда!!! вся семья в ВОСТОРГЕ!!!

Ольга
23 апр 2021 в 21:17

Цена этого массажного кресла не маленькая, я бы сказала, но муж у меня такой, лучше купить одно, но хорошего качества, чем продешевить и выкинуть.Креслом мы довольны,оно у нас год уже .

Дима
23 апр 2021 в 21:35

Уже очень долгое время использую массажную накидку, помогает расслабить и оздоровить мышцы после рабочего дня.

Лена
23 апр 2021 в 22:11

Отличный, современный прибор для спины

Алена
26 апр 2021 в 16:52

Массажная накидка была куплена на презентации ,цена ее соответсвует качеству.Вижу изменения ,и улудшения.

Анжела
26 апр 2021 в 21:50

Купили с мужем массажную накидку, Мы очень довольны покупкой, различные виды массажа понравились мужу . После использования уже на первый день прошла боль и усталость в спине. спасибо

Юлия
27 апр 2021 в 13:15

Накидка супер, мощная и эффективная, подогрев имеется!!!!!! От массажа просто неземные ощущения, это потрясающе! Моей радости предела нет,)

Рустана
27 апр 2021 в 21:42

Оценила преимущество этой накидки в том, что применять ее можно где угодно - и дома, и на даче, и в автомобиле. Действует потрясающе, всего пара минут - и спина как будто после профессионального массажиста, даже еще лучше. Могу порекомендовать всем, кто не слишком активен, как я.

Катрина
29 апр 2021 в 19:48

Попробовала у подруги дома. мне понравилось. решила купить и себе!

Вика
29 апр 2021 в 21:38

Классный массажер, отлично справляется с поставленной задачей

Владик
30 апр 2021 в 18:45

Купили с женой, думали очередная фигня, А НЕТ! Реально помогает!

Ростислав
30 апр 2021 в 21:19

Это действительно современный массажер который помогает избавится от боли и цена приемлема.

Станислав
30 апр 2021 в 21:40

Та, с этой накидкой аж помолодел на лет 5, очень хороший прибор

Загрузка...