RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Из Кургана вывезено более 100 тонн снега

Из Кургана вывезено более 100 тонн снега

Уборку продолжают и днем, в том числе в Малиновке, Лагуне, Храпово и Глинках

Уборка города идет круглосуточно

Из Кургана накануне вывезли более 100 тонн снега. МУП «СДП» убрали улицы Ленина и Пролетарскую, а также очистили от снежного вала пешеходные переходы, автобусные остановки и заездные карманы на Восточном подъезде и Шадринском тракте. Проезжие части подмели на магистральных улицах в центре, улицах М. Горького, Томина, Советской, в Западном микрорайоне, осевые линии — на улицах Б.-Петрова и Ленина, Пролетарской, Гоголя, проспекте Машиностроителей, шоссе Тюнина. В микрорайонах Утяк и Левашово-2 расчистили дороги без твердого покрытия. После дороги обработали от гололеда.

Уже ночью снег убрали на улицах К. Маркса, М. Горького, Советской, Кирова, Гоголя, Б.-Петрова, Гагарина, проспекте Машиностроителей. На улице Родькина, Шадринском тракте, проспекте Голикова дорожники удаляли вал шнекоротором. Подмели центральную часть города, улицы К. Мяготина, Гагарина, б. Мира, Пугачева, Дзержинского, Омскую, проспект Конституции, улицы в микрорайонах Северном, Рябково, Западном, Восточном, Заозерном, шоссе Ботаническое, Восточный подъезд.

Днем на уборку снова вышли девять единиц техники. Фронтальные погрузчики также работают в микрорайонах Малиновка, Лагуна, Храпово, Глинки. Вручную очищаются от снега тротуары на улицах Красина, Станционной, К. Маркса, Комсомольской, Пичугина, Томина. Снежный вал убирают вблизи остановочных павильонов и комплексов, пешеходных переходов по улице К. Мяготина, мусор — на остановках вдоль шоссе Тюнина, Ботанического, Восточного подъезда и в микрорайоне Северном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем