RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Никакого праздника: в Кургане дорожные службы продолжают убирать улицы в каникулы

Никакого праздника: в Кургане дорожные службы продолжают убирать улицы в каникулы

После очистки карманы в районе автобусных остановок обработают от гололеда

Уборка проходит и ночью, и днем, пока улицы пусты от транспорта

Дорожные службы Кургана в новогодние праздники продолжают работать, очищать от снега проезжую часть, дороги и тротуары. По информации МУП «СДП», 1 января подметены пр. Машиностроителей, улицы Бурова-Петрова, Гагарина, Гоголя, Ленина, К. Маркса, Куйбышева, Красина, Пролетарская и шоссе им. Тюнина. Снег убран на улице Красина — от Куйбышева до Коли Мяготина. Также во всех районах города проводилась посыпка противогололедными материалами заездных карманов на остановочных комплексах.

— В ночь с 1 на 2 января дорожники вывозили снег с улично-дорожной сети. Работы выполнялись на Галкинском переезде, Чеховском путепроводе, проспекте Маршала Голикова от ул. Бурова-Петрова до пр. Машиностроителей. По всем маршрутам выполнялось подметание проезжей части. На улицах Ленина, Гоголя, Пролетарской, Куйбышева, Красина дорожники подметали прилотковую зону дорог, — отметили в мэрии.

2 января на улицах Бурова-Петрова, Карбышева, Лесопарковой, пр. Маршала Голикова подметут тротуары и дорожное полотно. Снег будут убирать на пр. Маршала Голикова от ул. Мальцева до ул. Мостостроителей. В Центральном районе Кургана вывезут скопившийся мусор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем